А можно обзор?

  • Автор темы DeletedUser45961
  • Дата начала

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Теперь TreezZ в другом племени уже, ахахаха.. Крысы бегут с любого корабля:D
 

DeletedUser45961

Гость
Ну начнем с того, что трезво оценивать ситуацию и подстраиваться под условия и бежать при первой опасности это разные вещи.
Я всегда писал что если у племени нет шанса на победу(допустим племя 200к очей на которое прет племя в 2 ляма очей или как здесь 1 континент против 3(любой игрок скажет каков итог будет) я либо уйду из игры, либо уйду из племени. Досиживать пару месяцев, зная что шансов на победу нет я не буду, я слишком ценю свое время.

Для тех кто не в курсе карта выглядела примерно так:


Банальный подсчет очков привел к тому что алл собрался на 12 лямов(10 племен и акад) против 4 лямов (Основа Куку и 2 акады).

На лицо типичный мир, закрывающийся дипломатией. Я такого не одобряю, но если племена решили без напряга закрыть мир это на их совести, не мне их судить.

При этом давай посмотрим на твой любимый Набат. Ты сама мне писала Лили что основа воевала с Орлами гордо подняв голову. Более того с ТиКами вы тоже воевали, причем были даже агрессивно настроены против них, как минимум Рембо уж точно(ведь они вас оставили и откололись первыми). Это я не говорю про Детсад, на который тоже планировалось идти, да развалился Набат раньше чем это произошло.

Что же мы видим сейчас? А вот это:

upload_2018-7-23_14-43-36.png


Если бы я хотел развести срач и обладал скудным умом я бы сказал что Набат ( и ты Лили в том числе, ведь помимо того что ты там находишься , ты еще и полностью одобряешь действия своего племени) лизнули ж**у всем племенам которым только можно лишь бы:

1.Выиграть вар с Куку
2.Не напрягать себя войнами на 2 фронта.

Но так как мозга у меня побольше чем у тебя, я этого утверждать не буду, потому что прекрасно понимаю что каждое племя как и каждый игрок действует в основном исходя из своих интересов(а интересы у Набата были очевидные - выжить, за что их нельзя судить), а не желания скрысить или подгадить. Набат застрял в центре и нашел выход. Однако прежде чем поливать грязью других начни с себя, пожалуйста. Вы воевали С Орлами, вы воевали с ТиК, вы планировали воевать с Детсадом(просто не дошло до этого дело). Теперь вы все друзья на век. И после этого ты мне будешь писать про крыс и смену сторон? Если следовать твоей логике вы точно такие же перебежчики, ставящие во главу угла комфортную игру, пусть ради этого придется прогнуться.

Ну и напоследок хотелось бы обратиться непосредственно к тебе, Лили, сборище желчи и истерик. Писать про то какая ты несгибаемая и какой я перебежчик довольно легко, находясь в синеве всю игру, кушая варки(стат. прилагается http://ru.twstats.com/ru54/index.ph...ource=ru&utm_medium=player&utm_campaign=dsref). В 49 я видел твою "игру" , твои истерики и обещания удалить акк через день, сопровождающиеся выходом из группы в скайпе, истерики, вызванные сливом оффа на массе или атак, которые в тебя шли. И я практически на 100% уверен, что если бы вы воевали с Орловыми и дальше и на вас пустили масс орловы и Куку с 2 сторон ты была бы первая кто поставила акк на удаление :)

Всем остальным же советую брать попкорн и готовиться к ответу Лили, чувствую ответ будет - пушка, с оскорблениями и угрозами. Приятного просмотра.

73881ffd94dc947bbab1b8fae94862c3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Мозга у тебя меньше. Потому что мы воюем чтобы не куку вынести. А чтобы вынести вас. Теперь когда ты в орловых. Вас ждёт тоже самое. Куда дальше? В Амки уже не возьмут крыс как вы:D

Это война племён, тебе и твоим собратьям по разуму тут не место.
 
Последнее редактирование:

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Парень играет в войну племён и сменяет 3 топ племени за месяц потому что зассал)
Подчеркну что во всех случаях. А твои слова ничего не стоят)
 

DeletedUser45961

Гость
Так вот какое ты оправдание себе придумала. Вы воюете, чтобы вынести тех кто от вас ушел(хотя сами и виноваты в этом). Вы бегаете к врагу, чтобы вынести тех кто от вас ушел. Вы объединяетесь с теми кого ненавидите, чтобы вынести тех кто от вас ушел. Вы льете грязь на тех кто от вас ушел, хотя тоже бегаете где теплее. Боже, Лили я будто с ребенком общаюсь. Ты ей факты, она тебе - эмоции.

Следуя твоей логике набат зассал и лег под орлов, Набат зассал и лег под ТиК, под Детсад. Потому что все эти племена были соперником Набату, воевали с ним.
 
Последнее редактирование модератором:

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
Мастер по переобуванию на ходу. И ещё что-то пыжится доказать остальным.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Так вот какое ты оправдание себе придумала. Вы воюете, чтобы вынести тех кто от вас ушел(хотя сами и виноваты в этом). Вы бегаете к врагу, чтобы вынести тех кто от вас ушел. Вы объединяетесь с теми кого ненавидите, чтобы вынести тех кто от вас ушел. Вы льете грязь на тех кто от вас ушел, хотя тоже бегаете где теплее. Боже, Лили я будто с ребенком общаюсь. Ты ей факты, она тебе - эмоции.

Следуя твоей логике набат зассал и лег под орлов, Набат зассал и лег под ТиК, под Детсад. Потому что все эти племена были соперником Набату, воевали с ним.

Кого мы ненавидим? Мы не объединяемся с теми кого ненавидим. Кто виноват в том что крысы бегут? Это явление, которое не зависит от человека. Мы не бегаем к врагу чтобы вынести тех кто от нас ушел, это враг бегает к нам чтобы вынести тех кого принял.
 
Верх