Мини-обзор

DeletedUser46386

Гость
Так это у тебя бомбит. Мысли не поспевают за пальцами, судорожно стучащими по клавиатуре, выплёскивая тот бред, что приходится читать.
Мне лично твои 1к пп не всрались даже подарком.
Это ты предложил делать ставки и заикнулся про 1000 ПП, а сейчас уже пишешь, что они мои. Дальше чьи они будут, джаста? :D
Про футбол вообще повеселило. Ты говоришь про проход конкретной команды, а у меня пишешь то про акк, то про деры, то потом про душу будешь говорить и всё в рамках одной ставки?
Ну и в заключении про удаление. Речь не об удалении, а о том, что ты будешь в очередной раз разбит и покинешь мир вперёд ногами, как было во многих мирах, где ты играл. Карма у тебя такая, форумного тролля, который в игровых мирах только балаболит и посасывает лапу *вместо лапы хотел написать кое-что другое, цензура не позволяет* :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Так это у тебя бомбит. Мысли не поспевают за пальцами, судорожно стучащими по клавиатуре, выплёскивая тот бред, что приходится читать.

Это ты предложил делать ставки и заикнулся про 1000 ПП, а сейчас уже пишешь, что они мои. Дальше чьи они будут, джаста? :D
Про футбол вообще повеселило. Ты говоришь про проход конкретной команды, а у меня пишешь то про акк, то про деры, то потом про душу будешь говорить и всё в рамках одной ставки?
Ну и в заключении про удаление. Речь не об удалении, а о том, что ты будешь в очередной раз разбит и покинешь мир вперёд ногами, как было во многих мирах, где ты играл. Карма у тебя такая, форумного тролля, который в игровых мирах только балаболит и посасывает лапу *вместо лапы хотел написать кое-что другое, цензура не позволяет* :D

Ещё раз для "одарённых повторю" ты не дорос считать мои деньги. А переворачивание моих слов твердит о том что ты ещё и недалек умом.
Я в отличии от тебя закрыл пару миров, и не гнилых без соперников, а с сильными командами ( по мнению многих игроков). А то что я типо "лапу посасываю" , твоё мастерство мне не переплюнуть))ты в этом мире уже пересосал кому не поподя.
И чтоб знать как было во многих мирах, ты должен был там играть. А я тебя видеть не видел, и знать не знаю с какой помойки ты вылез. Только я в каждом мире когда играл, всегда был в топ командах и в топ рейте, и не за счет чужого горба и прочей херни. А ты ток за донат туда можешь попасть и то временно. Вот и весь твой пшык показушный.
 

DeletedUser46386

Гость
Ни одного слова перековеркано не было. В своих сообщениях я ссылаюсь только на твои же слова, цитируя их. То, что ты отказываешься от своих же слов в новых постах лишь подтверждает то, что ты балабол. Послушай, топ игрок топ племени, не надо пытаться заткнуть мне рот. Если уж ты своим языком начинаешь здесь обсуждать незнакомых тебе людей, а потом сам же удивляешься почему в твой разговор вмешиваются люди, которых ты обсуждаешь, то ты не просто форумный тролль, ты глупый форумный тролль. Ко всему прочему это публичное место и каждый может высказываться по любому вопросу, обсуждаемому на этом форуме. Поэтому давай, топ игрок топ племени, доигрывай в этом мире свои последние дни, расскажи потом про хорошую команду и что целью было не закрыть мир, а получить удовольствие от игры, общение с классным и дружным коллективом, про свой топ 62 места, свои великие достижения в нубке, шикарный боевой рейтинг и тому прочее. Переходи в новый мир и начинай свою сказку по новой :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я пришел в мир поиграть с интересом. И ни про какое закрывание я не писал. Нефиг опять свои слова глупые дописывать. Я пришел на 109 день мира и начал играть с нуля. Если б я хотел изначально играть в 52 втором, я б начал с первого дня.
Ты рейтом можешь хвастаться только за спинами других, в том числе и моего племени. С безграмотно расставленым деффом и кучей сливов.
Я не считаю что еде уместно куда то вмешиваться. Ты корм, как был везде так и останешся.
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Ставка принята. Готовь прем. С удовольствием его получу, когда твоя ставка не сыграет :yes:
ну все, уже во флейме) и к чему было тогда тут по стене растекаться?) думал непредсказуемость изобразить?)
 

DeletedUser40017

Гость
"ты будешь в очередной раз разбит и покинешь мир вперёд ногами"
В определенных местах, тот кого отлюбили в место которое нельзя давать и оставили шестерить, не может называться мужиком.
Выйграть или проиграть это решает случай. А остаться мужиком или нет это уже твой выбор.
 

DeletedUser44562

Гость
Ну да, ты ведь считаешь, что в ВП играют 12-летние девочки)))
Я думаю даже в 2007 такого не было.

Ну да, в ВП играют же только взрослые дяди с юмором пахового уровня... Культурных людей тут не бывает... Приличия? Не, не слышали...
 
Верх