Увеличение миров

  • Автор темы DeletedUser38722
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Много буков, а смысл один - мол, разрешите нарушать существующие правила и будет от этого всем хорошо. Не будет! Не станет от этого новых игроков больше. Аккаунтов да, но игроков нет. И интереса от этого к игре не прибавиться. Не в ту сторону думаете, господа. Вопрос же другой, как сделать игру более привлекательней для тех, кто уже начал в нее играть, а точнее чтобы удержать игроков в мире, чтобы мир развивался, а не для того, чтобы игрок прыгал из мира в мир, по мере их открытия. Чтобы в мире было много игроков, а не просто аккаунтов. У меня есть несколько идей, но пока они еще сырые, не окончательно сформированы для публикации их на форуме. Нужно, как говориться, переспать с ними. Возможно позже их опубликую. Но в любом случае, нужно искать подходы в сторону увеличения количества игроков в каждом мире, а непросто аккаунтов и варварок.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Тут соглашусь, игра малопривлекательная для новичков, причины я описал в предыдущем посте. Разработчикам скорее всего невыгодно развивать проект, проще убить смертельно больного, выжав из него как можно больше бабла перед этим...
А на счет правил)) человека нельзя загнать в определенные рамки, правила всего лишь руководство, причем опять же неимоверно устаревшее. Правила как нарушались, так и будут нарушаться, только способы будут становиться изощреннее.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А отчего игра малопривлекательная для новичков? Если от того, что их опытные игроки сразу превращают в ферму и затем съедают, даже тогда, когда новички стараются играть, хоть и не опытно и с ошибками, то это одно. Тогда здесь нужно подумать, как дать им возможность закрепиться на карте, естественно, при условии, что они играют, а не бьют баклуши. Если причина иная, тогда нужно понять ее и найти решение.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
А зачем этим заниматься, если главную причину я уже озвучил? А ты как не слышишь будто. Никто не станет резать курицу несущую золотые яйца просто так. Маркетинг разработчиков направлен совсем в другую сторону и никак не на активное привлечение новых игроков. Была бы у них такая цель, все было бы давно уже как ты говоришь.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Йыулувана , да что ты такое?? Что не пост - бред. Ты многое не знаешь и пытаешься казаться умным. Это смех)
Можно подумать, что ты закончил все положенные академии и в курсе всего что происходит в мире, раз позволяешь себе делать оскорбительные замечания людям, которых ТЫ не знаешь.
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Может просто нужно больше варок чтобы появлялось? как в казуал, уже чёток поможет.
Правда и минус будет- будет слишком много плотных районов...
 

DeletedUser46307

Гость
по-моему если ты реально хочешь увеличить миры в ру сервере, (непонятно зачем, можно просто уйти на инт или перейти на польский и бахать там, а не знание языка просто гугл перевод страниц и всё, проблемы есть, но миры сразу большие) то тут притока новых игроков мало, даже если делать для них благоприятные условия, увеличить мир созданием мультов, идея слишком утопическая, в итоге играть будет человек 40 между собой мирящиеся и срущиеся, я это так вижу. Нормально спавнить сразу к примеру 3 деревни на человека, вот тут и по правилам и тактик больше и новичкам интереса тоже больше, они времени больше будут тратить, и таким образом интересоваться игрой.
Так же есть миры без прем биржи, но как заметно они непользуются дикой популярностью, та и на ру сервере уже много не поскупаешь, но вот идея с несколькими дерами зачёт
 

DeletedUser44197

Гость
как вы уже достали,жаловаться на жизнь :D
игруху похерил донат, и прошлого не вернуть...никакие миры вы уже не увеличите,давно это можно было понять...пациент скорее мертв..
 

DeletedUser39346

Гость
Как радостно читать тех кто еще не теряет надежду на оживление " Ру миров ",не смотря на донат.
С удовольствием дождусь и почитаю ваши идеи :yes:
 

супер асмодэй

Копейщик
Оценка реакций
3
просто нужно сделать мир как были раньше без всяких башен без прем биржи с атаками ночью прем биржа нахрен ненужна туда идут большая часть торгашей а я хочу например поиграть и куча донатов идёт небудет прем биржи донатов думаю пойдёт минимум так как ресы хрен купиш и быстро неразовьёшся тут уже на опыте тока сможеш развитца пала с маяком хороший арт был племя в 40 человек и поверьте туда в этот мир пойдёт играть многа народу кто действительно играть будет а не тупа пришол поторговал и свалил или за донат развился побыстрому и всё такие миры неинтересны уже нормальные игроки немогут поиграть так как донаты давят их сделайте мир один такой без прем биржи без башен тока тупа церковь и всё ну и палу верните маяк!
 
Верх