NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Давайте сразу со ссылками на тесты и описания, чтобы мы могли привести всю информацию в надлежащий вид и чтобы она не противоречила сама себе
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Кстати, в описании (от 18 ноября 2012 года) на которое я ссылался выше есть такая строчка:
На игрока в режиме сна можно отправлять атаки, но по приходу на спящего они "посетят" деревню и не нанесут урон(аналог - новогоднее перемирие).
 

DeletedUser45606

Гость
Кстати, в описании (от 18 ноября 2012 года) на которое я ссылался выше есть такая строчка:

Да, и именно в том же тексте только выше написано: "Во время режима сна нельзя атаковать игрока, все его подкрепления возвращаются в свои деревни, а на карте игрок помечается черным цветом. "
И чуть ниже уже излюбленное всеми: "Подкрепления игрока, включившего режим сна не будут отзываться ни из своих деревень, ни из деревень других игроков, ни из деревень варваров. "

В тексте, находящемся в приведенной ссылке информация расходится, я уже не говорю, что все это расходится с тем, что мы по итогу имеем на практике.
 

DeletedUser44356

Гость
Смилуйся, государыня Рыбка. Не мой вопрос, старуха моя покою не дает.
Зарегилась в 55 ру. Грит, чо за гно в ивенте.
Скриню
http://prntscr.com/kubws0
Какое то улучшение особняка. Я ей уже объяснял, что вместо шифера на особняк черепицу положат, а вместо мансарды, второй этаж надстроят.
Ноу флуд. Чту.
Скажите, рыбки мои. Чо за улучшение особняка.?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Смилуйся, государыня Рыбка. Не мой вопрос, старуха моя покою не дает.
Зарегилась в 55 ру. Грит, чо за гно в ивенте.
Скриню
http://prntscr.com/kubws0
Какое то улучшение особняка. Я ей уже объяснял, что вместо шифера на особняк черепицу положат, а вместо мансарды, второй этаж надстроят.
Ноу флуд. Чту.
Скажите, рыбки мои. Чо за улучшение особняка.?
Это пошло с пакетной системы дворян. Там типо 3 увроня особняка строится. Вот их и улучшает бесплатно за этот бонус.
В монетной системе это работает следующим образом, ставишь кузницу 20 рынок 10 ратушу 20 и потом за этот бонус ставишь бесплатно себе особняк.

Тоха высылаю приглас:p
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Итак, всем здравствуйте. Я притих, потому что решил поэкспериментировать над миром, ибо я чего не понял
Но это не так.
ответа администрация на мой основной вопрос так и не дала, а именно, - ПОЧЕМУ ДО 5ГО СЕНТЯБРЯ РЕЖИМ СНА ВЕЛ СЕЬЯ СООТВЕТСВЕНО ОПИСАНИЮ НА ФОРУМЕ, А ПОСЛЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Вы нам лучше ответьте, господа администраторы?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Это пошло с пакетной системы дворян. Там типо 3 увроня особняка строится. Вот их и улучшает бесплатно за этот бонус.
В монетной системе это работает следующим образом, ставишь кузницу 20 рынок 10 ратушу 20 и потом за этот бонус ставишь бесплатно себе особняк.

Тоха высылаю приглас:p
все забыли когопинаныть за настройки классика? я нет
так же как аккаунт аперкода ворвался в мир с бонусами или как мне все равно:)
но интересная картина топ - аперкод:)
уважаемые игроки, неужели вы даже на минуту не видите как вас используют?:)
 
Верх