Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.484
Не стоит.
Правда, некоторых я вычитал до последнего черновика. Тот же Глен Кук или Стругацкие.
Но это блажь и потеря времени. У всякого автора есть хорошое и остальное. Не надо тратить время на остальное.
Я бы согласился, если бы не одно но .... как много мы вообще тратим свое время "на остальное". В украинском языке есть такое выражение: "взагалі по загалям". И в этом смысле обычная книга хорошего автора все же предпочтительней.
 

DeletedUser45332

Гость
Всем привет, а кто знает что с игрой и когда исправят ?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Супер модератор
Администратор игры
Оценка реакций
2.467
Уже исправили. Добрый день
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
не ну есть гении. леонид андреев вот шикарен какой нибудь, но чернушен и трагичен. всегда. как мини достоевский)
я щас драгонланс читаю, точнее перечитываю - там 47 книг)))
Дочитал) Ещё что-нибудь посоветуйте.
 

DeletedUser44356

Гость
Дочитал) Ещё что-нибудь посоветуйте.
Ведьмака рекомендую зело.
В моем личном рейтинге Анджей Сапковский поставил своего рода рекорд по краткости периода, спустя который мне захотелось вновь перечитать его книги.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
ну не могут сноуфлейки выдавать мудрости на ахулиард страниц и чтобы это было мудро, и чтобы им за это ниче не было. я очень притомилась от прочтения. вся эта брахмапутра излишняя.. по мне так убери он это все и оставь войнутюрьмунаркотики и все эти черновые схемы - тогда бы и был бестселлер.

Оставлю тут записку в двери, на случай если Галя еще раз забежит.
Прочти биографию автора. Там снежинками не пахнет даже отдаленно. Пейсатель изучил матчасть доскально и на своей шкуре.


П.С.: Я просто щас на второй раз перечитываю и еще более в восторге. Ну и в негодовании от Галиного комента.:angry:
 
Верх