Скорость найма и бонусы

  • Автор темы DeletedUser46425
  • Дата начала

DeletedUser46425

Гость
Всем доброго времени суток!

Назрел такой вопрос. У меня есть деревня с бонусом "На 33% быстрее наём в казарме", а так же в этой деревне активировано "Мастер оружия: +10% быстрее наём в казарме". Скорость найма в ней копейщика составляет 74 секунды. И есть деревня вообще без бонусов, в ней скорость найма копейщика 106 секунд. 74/106 это примерно 0,7, то есть бонус в деревне, где у меня как минимум 33% бонуса должно быть, составляет всего 30%.
Дальше, из эксперимента, решил поставить в бонусной деревне флаг "+ 12% к скорости найма войск", время изменилось до 69 секунд. Но опять же от полного времени я в данный момент имею бонус 35%.
Даже если посмотреть последний шаг, то за флаг +12% я увеличил процент всего на 5.
Отсюда вопрос, как работают все эти бонусы, есть ли предел, за который нельзя переступать?

P.S. казарма в обеих деревнях одинакового (25-ого) уравня
 

DeletedUser46425

Гость
Прошло 4 месяца, ответа так и нет)) А вопрос всё ещё актуален.
 

DeletedUser33568

Гость
это же простой вопрос и простой ответ, бонусы на найм НЕ суммируются(как ресы), они работают так:
1/1,3/1,1=0,699 или твои 0,7.
уже давно считали что бонусами можно разогнать больше 100% и что войска моментально бы призывались?нет

ты был незнайкой, теперь ты всезнайка, не стань какой-нибудь чертяйкой)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну я так понимаю они работают по принципу убивающейся полезности . у тебя 33% казарма итого войска строяться со скоростю 67% от изначальной и флаг на 12% будет давать полезность 12% - 33 % ну и примерно 8% так из остальными что самое при чеканке монет все отлично сумируеться)
 

DeletedUser33568

Гость
ну я так понимаю они работают по принципу убивающейся полезности . у тебя 33% казарма итого войска строяться со скоростю 67% от изначальной и флаг на 12% будет давать полезность 12% - 33 % ну и примерно 8% так из остальными что самое при чеканке монет все отлично сумируеться)

не чувак, нет никакого минуса,есть только деление если мы про найм. Казарма с 33% набирает на самом деле со скоростью 1/1.33=0,75% от того что могла бы. я это усвоил когда в мире с маяками думал что 50% набора мастерской это в 2 раза быстрее, а нифига, только на 30% от единицы
 
Верх