Будет ли мир интересным?!

DeletedUser46496

Гость
А такого варианта не было. Итить. И потом, для этого надо Кузю поближе узнать, а он - не алло, надулся. У него же ещё иммунитета нет против нас, неокрепший так сказать.
да не смеши ты тут с имунитетом)))о чем общаться?что мания преследования у вас двоих?мож я даже и не кузя узнаете глаза на лоб вылезут наверное,вот еще мысли на раздумия впечетлительным вам))))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ого, Димон разошелся не на шутку.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510

Дык, он сам себя так назвал. ;)
 

DeletedUser44562

Гость
Мдя... стебатся над именем это уже хамство... Хотя о чем я говорю? в помойке, коей имя внешка, хамство не считается грязью... Это сплошь жемчуг... Зазеркалье блин...
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Мдя... стебатся над именем это уже хамство... Хотя о чем я говорю? в помойке, коей имя внешка, хамство не считается грязью... Это сплошь жемчуг... Зазеркалье блин...
Ну не надо всю внешку) сыпь пепел только на мою голову.
PS просто так ничего в этой жизни не бывает
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну что в мире происходит? Кто-нибудь, сделайте хоть какой-нибудь обзор. Кто какие прогнозы дает, какие союзы в мире, вообщем, любые по теме соображения - все в копилку форума.
 

DeletedUser

Гость
Ну что в мире происходит? Кто-нибудь, сделайте хоть какой-нибудь обзор. Кто какие прогнозы дает, какие союзы в мире, вообщем, любые по теме соображения - все в копилку форума.
аккуратней. это первые строчки заклинания которым вызывают Расула...
 
Верх