Паладин

  • Автор темы DeletedUser42635
  • Дата начала

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Не лает - возможность скрывать атаку с паладином на врага в течение 10/20/50/90% с момента отправки.
Не кусает - не наносит урон своим деревням, если паладин находится в отряде.
Зализывает досмерти - если подкрепление с паладином, отправленное в деру одного игрока, в итоге приходит в деру другого игрока (после захвата), то наносит урон, зависящий от уровня умения и кол-ва войск в подкрепе.

Не благодарите)
Не депутат, как Волкодав, случаем?)))
 

DeletedUser42635

Гость
Вот видете обсуждение пошло а значит, оно имеет место. И да ребята по поводу названия пала. Я вынес предложения о том чтобы назвали в честь Ника игрока zanavic потому что это реальный игрок который был и есть сейчас и сравнивать её с теми о ком вы говорите херня полная она играла в мире в котором не было доната и мир касуал тоже к сравнению сюда нельзя приплести в тех мирах не важен был донат а важен был профессионализм игрока и его стойкость те кто знают её они думаю согласятся с этим так что я настрою на своём, ведь это моё предложение я же не прошу чтобы название нового пала было в честь меня хотя я так же отдал годы игры просто в честь уважения к ней я предлагаю её)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
То есть, с созданием пала как бы уже определились, осталось утрясти название? Ну пусть будет занавис, я не против...
А что контакта девушки не осталось ? Ну написал бы там: " Ты такая профессиональная была, давеча вот вспоминал..."
 

DeletedUser42635

Гость
Контакт есть и сейчас она играет иногда только под другим ником просто не хочу раскрывать её так как думаю раз она сменила ник то значит так надо....
 

DeletedUser44197

Гость
навыдумывает с похмелья всякую фигню...
давайте еще копейщикам имена раздавать,да кобылам клички...
 

DeletedUser42635

Гость
А что тут такого паладин является одним из героев этой игры ток без имени так сказать ну а если создавать особого паладина то в знак различия от других этот будет с именем реального героя игры...
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Нудык и назови своего. Зачем тысячи Занависов в мире? У тебя будет единственный и неповторимый.
 

DeletedUser46509

Гость
Да да, давайте ещё телеги прилепим к лошадкам и лифты к шахтам и бетономешалки в ратушу) а че застыли на среднивековье?
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Народ, хорош смеяться над Убогими:) Они были гордыми Паладинами, а теперь одноПолые=) все. Вот до чего полет фантазии и толерастии разработчиков доводит:) а вы тут со своими занавесками.
 
Верх