Планировщик атак на карте и как им пользоваться?

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Слышал примерно так, что эта функция позволяет отправлять атаки в развитом мире с определенных деревень, в промежуток секунды
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
хотелось бы узнать кто юзает, подробности
 

DeletedUser44173

Гость
Хах) Не знаю что рассмешило больше , вопрос или синяя карта)
 

Свет Несущая

Топорник
Оценка реакций
104
А что смешного в вопросе? Не все же могут похвастаться тем, что в совершенстве владеют всеми секретами игры. Нам, нубам, учиться надо, иначе мы никогда из нубства не вылезем. А если насмехаться над тем, что кто-то чего-то не знает, то в игре так и не будет притока свежей крови. Меня, вот, тоже этот вопрос волнует. Поэтому если найдется тот, кто сможет ответить на этот вопрос, буду очень признательна.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
этот инструмент позволяет вам распределить роли на массе - кто оффит, кто спамит и тд
сам он ничего не отправляет и даже не считает
планировщик не может похвастаться удобством или продуманностью, поэтому пользуются им не часто
в блокноте все это делать в разы проще
хотя не могу сказать что я долго пыталась подружиться с ним. мне довольно быстро надоели эти танцы с бубном и я забила. возможно, кто-то приловчился и жить не может без этого инструмента - но не я. и никто из тех кого я знаю
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44173

Гость
А что смешного в вопросе? Не все же могут похвастаться тем, что в совершенстве владеют всеми секретами игры. Нам, нубам, учиться надо, иначе мы никогда из нубства не вылезем. А если насмехаться над тем, что кто-то чего-то не знает, то в игре так и не будет притока свежей крови. Меня, вот, тоже этот вопрос волнует. Поэтому если найдется тот, кто сможет ответить на этот вопрос, буду очень признательна.

В вопросе нет ничего забавного , чего не могу сказать о его карте , а тем более о втором посте автора, это же кто-то ему сказал)
 

DeletedUser46609

Гость
такая же ненужная фигня,что и политическая карта.
блин, Миш.. я 9 лет думал, что это какая-то хитрая штука. Очень, сцуко, хитрая. Эти жидкие раскраски вокруг деревень...в ступор вгоняли. Комплексовал, что не могу врубиться в ее ценность. Ты растопырил мне глаза на правду.O_O А ведь реально - политическая карта никому никогда нахрен не была нужна.
зачем ты так? Мне теперь с этим жить, между прочим:hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44197

Гость
блин, Миш.. я 9 лет думал, что это какая-то хитрая штука. Очень, сцуко, хитрая. Эти жидкие раскраски вокруг деревень...в ступор вгоняли. Комплексовал, что не могу врубиться в ее ценность. Ты растопырил мне глаза на правду.O_O А ведь реально - политическая карта никому никогда нахрен не была нужна.
зачем ты так? Мне теперь с этим жить, между прочим:hmm:
не,ну за варку можно обосновать при споре. мол в моей политкарте эта бонуска на глину,значит я должен ее забрать. а больше не вижу пользы от политкарты никакой. :wink:
 
Верх