NO flood Консультационный раздел. Задайте вопрос администрации.

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
не заслужили значит
ну или как оно там "технические трудности"
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.484
Скорее всего в этом мире в последнем старте не играли "нужные" игроки. А значит можно попросту "положить" на классику. При таком отношении не понятно тогда зачем готовить следующий старт в этом мире.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.028
Зал Славы давно не обновлялся. Да и в статистике все миры есть, а классического мира нет. Почему?
Зал славы на форуме готовится и появится до конца недели. В статистике и Зале славы на главной Классика нету потому что мы его фактически не закрываем, а делаем полный сброс перед открытием
 

DeletedUser46508

Гость
Подскажите как увеличеть лимит ресурсов при грабежах?
 

DeletedUser37321

Гость
Уважаемые админы, подскажите, пожалуйста, быстренько, пока не поздно, выход-то из племени будет закрыт через месяц от старта, а вот что, насчет входа? Принимать в племя можно будет после месяца игры?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.028
Уважаемые админы, подскажите, пожалуйста, быстренько, пока не поздно, выход-то из племени будет закрыт через месяц от старта, а вот что, насчет входа? Принимать в племя можно будет после месяца игры?
Да. принимать можно будет, создавать племена - тоже. Выйти или распустить племя - нельзя
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Его закрыть как-то можно досрочно?) Там осталось доесть только и месяц сидеть неинтересно
Грузите сразу следующий
 

DeletedUser46717

Гость
Как мне отменить запустившийся автоматически пока меня не было режим сна? А то непонятно о какой честной игре идет речь в сообщении при входе, когда без моего ведома в мое отсутствие он включился и у меня теперь куча ресов пропадет из-за перелимита на складе, да и развиваться я не смогу в это время(
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Как мне отменить запустившийся автоматически пока меня не было режим сна? А то непонятно о какой честной игре идет речь в сообщении при входе, когда без моего ведома в мое отсутствие он включился и у меня теперь куча ресов пропадет из-за перелимита на складе, да и развиваться я не смогу в это время(
научись читать настройку "режим сна" и тогда таких вопросов не будет. перед тем как зайти в мир нужно ознакомится с ним.
 

DeletedUser46717

Гость
научись читать настройку "режим сна" и тогда таких вопросов не будет. перед тем как зайти в мир нужно ознакомится с ним.
Вы являетесь администрацией? Судя по тому, что не указано у вас, что вы из команды ВП - нет. Я задал вопрос как отключить автоматический режим сна, а не спрашивал у вас совета, учиться мне читать или нет. Если вы не знаете ответ на вопрос, то не надо троллить игрока в разделе вопросов к администрации. По поводу автоматического режима сна нет упоминаний ни в статистике, где написаны настройки мира, ни в правилах игры. Если я пропустил данное упоминание, прошу у администрации прощения за невнимательность, но я играю первый раз на классическом сервере и не знал о правиле автоматического сна. Как я мог о нем догадаться, если упоминаний нет ни в настройках мира на главной странице игры, ни в правилах игры? А вам, Gambit-remi, на будущее - не знаете ответ на вопрос - не пишите ничего. Не надо троллить других игроков, тем более в такой теме, еще и в такой неуважительной форме - "научись читать..."
 
Верх