Игроки и племена

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Ммм...Часто сталкиваетесь?
 

DeletedUser

Гость
Конкретно по поводу обсуждаемого скрипта: он отправляет данные на сторонний сервер поэтому мы его не разрешили и не выложили на форум, но и гоняться за теми, кто его использует мы не стали пока он не нарушает правила (это решение каждого: рисковать своими данными или нет). Но вижу, что с данным скриптом возникает всё больше проблем поэтому с сегодняшнего дня скрипт запрещён. Его использование, распространение, а тем более, принуждение к его использованию запрещено. К тем, кто его использовал до сегодняшнего дня никаких санкций мы не будем применять.

Надеюсь, что я разъяснил вам все моменты связанные с этим делом.

P.S. сразу напомню вам пункт 12.2 "Общих коммерческих условий", чтобы ответить на некоторые возможные ваши вопросы:
Алексей, сдаётся мне, что вы шашкой махнули не глядя, а пойдя на поводу орущей (не по делу) общественности. тот случай когда наверное стоит внимательней присмотреться к сути. с таким успехом и скрипт на сбор данных с карты, тоже можно отменить блин.
 

DeletedUser

Гость
относительно сбора данных которыми могут воспользоваться и потом втихую разобрать...
если норм в племени организация, то присмы висят со всеми доступами, для разбора игрока не нужен скрипт.
(хотя на разбор реока наверное нужен)
 

DeletedUser46008

Гость
Прикольно написал!) А с чего то начелось?) Давайте все с начало!)
 

DeletedUser44173

Гость
Bear , мне вот всегда было интересно , почему на других серверах доступны уйма кол-во скриптов упрощающие игру, а у нас они запрещены и в большей степени не работают, получается для каждой страны где поддерживается эта игра свои правила ? Скажу более прямым языком, как так, что на других серверах разрешено то, что у нас запрещено и карается баном?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46008

Гость
Долой демократию!!!) У каждой страны своя эээээ дикта.. ой демокра.. ой короч все фигня главное война!
 

DeletedUser46008

Гость
Скприпты зло , дуалы зло , присмотры зло , донат зло, мульты зло, боты зло ... Скучные вы ребята
А где бы ты варки блар, захваты делал. По сути война племен реально превратилась в войну племен. Старки, пухи,тень, набат и тд итп. Ктото говорит что игра умерает!!!) А помоему ет стало как в хокее. КХЛ! Ну а легионеров никто не отменял!)
 

DeletedUser44173

Гость
А где бы ты варки блар, захваты делал. По сути война племен реально превратилась в войну племен. Старки, пухи,тень, набат и тд итп. Ктото говорит что игра умерает!!!) А помоему ет стало как в хокее. КХЛ! Ну а легионеров никто не отменял!)

Война племен это когда одно племя сжирает или заставляет уйти в реал другое племя(а когда команды интересные за этим и приятно посмотреть) , но сейчас зачастую переходы , перебежки , слияния , обьеденения , колхозы. Для меня умерла игра в этом плане когда начали закрывать миры используя как оружие тупо дипломатию. За 57 миром было интересно смотреть, но это 1 мир из 7-8 последних .
 
Верх