Спустя годы

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Под такое описание в моей картотеке подходит только один особо опасный рецидивист. Некто Торгрим:hmm:

Тот Миша раньше принципиально только с девочками дуалил:kiss2:а этот какой то не такой Миша.....впрочем это не отменяет того что он может быть Торгримом.
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А что с новым ником Торгрим еще обет молчания принял ? Я вообще Антиквара нигде не слышу. Может внутри племени он и балагур, не знаю, но Торгрима было слышно. В 29-м мире играл Антиквар и Торгрим одновременно. Конечно это не довод, но Антиквар уже начинал донатить, а Торгрим все еще запускал свой "суперпроект"
.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Кстати, Торгрим и играть умел...хотя не, тоже не довод, старый стал и ленивый да и вообще разучился.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
В общем других Миш, создателей супермега проектов, не было. Барсук фуфло прогнал.
Хотя может до первого мира и были. Так что тоже не довод.
 

DeletedUser46609

Гость
Да уж. Сложный образ получается.
А ваще барсук играл вместе с Торгимом. В 16 ру ....кажется.
Но я тоже ни на чем не настаиваю. Давно настойки забросил.(
 

DeletedUser38722

Гость
В общем других Миш, создателей супермега проектов, не было. Барсук фуфло прогнал.
Хотя может до первого мира и были. Так что тоже не довод.
Перечитай мой пост. Я про Торгрима ни чего не говорил. Это уже потом предположения пошли, и не от меня. И вообще мой ник с двумя "б", как-бы барсук-заика, надоело всех поправлять. Кстати в последней фразе содержится ключ к разгадке- кто такой Антиквар. Я-бы приз учредил, но беден, своими 10ПП не хочу ни кого оскорбить
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
И вообще мой ник с двумя "б", как-бы барсук-заика, надоело всех поправлять. Кстати в последней фразе содержится ключ к разгадке- кто такой Антиквар.
:hmm:барсук-заика...хмм. Ну что ж, логика хоть и странная, но понятная. Значит так, Миша это медведь. Медведь это Bear. Bear это админ. Ребус решен!
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
старые племена суперпроэкты это Тьма, БСБ, Грей Лига ( но ее основатель явно не Миша ), Нонейм знаю, СВП)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Не пойму, что вы подразумеваете под супер проектами. Игроки племени Тьма просто играли в эту игру. Хорошо играли. Причем многие начинали в разных племенах. И когда захватили лидерство в мире, а это было не сразу, то довели дело до победного конца. В моем понимание это не проект, а командная игра как руководителей, так и дипломатов, офферов, деферов и вообще всех, кто сражался в этом племени. Кроме тех, это на мой взгляд, кто пришел под самый занавес закрытия мира. БСБ возможно и проект, так как изначально пришли в мир с готовой командой, но не супер, так как в результате игроки БСБ непродолжительно лидировавшие в мире проиграли. Отсюда вопрос: что вы подразумеваете под супер проектами? Какими качествами должны обладать команды, чтобы их причислить к супер проектам?
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
в моем понимании это племена отыгравшие хорошо, показавшие себя и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны, что в след мирах начали создавать плагиаты. Такими и вижу Тьму, куча племен плагиатов было) и все таки я надеюсь что это не тигры и касперок))
 
Верх