Усадьба.

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Текущий лимит населения 24000
Есть еще бонуски +10% к населению. Есть урожай, тоже +10. Ну или флаги на население.Но вот столкнулся с другим вариантом и со вчерашнего дня он мне не даёт покоя: как увеличить население в деревне до 25200 не применяя никаких плюшек?
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
И тишина. Пытался в поддержку написать - не смог. Не могу оформить запрос - The subject must be at least 8 characters in length.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Флаг на население 5% даёт именно столько, сколько ты написал
Тащи лучше скрин непонятной хаты, быстро разберёмся ))
Что, сложно было тему Тикета в саппорте сделать длиннее 8 символов?)
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Про тему не подумал, ведь написали про пароль. Изменил тему и запрос в поддержку прошел.
фото1.jpg фото2.jpg
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Об этом вслух обычно не говорят... но когда снимаешь флаг населения он может заглючить и типа остаться
Баг лечится временем :)
Я в последний раз его засекала при смене флагов на население новой фичей - массовой установкой флагов

Думаю, это твой случай :)
 

DeletedUser46609

Гость
Баг лечится временем :)
Ты знаешь, на моей текущей работе очень много туда-сюда компуперных программ, которые глючат каждый день. Из-за которых я каждый день рискую нарваться на добрые штрафы, санкции поставщиков и много прочего. В связи с изложенным, почти каждый день переписываюсь с разного рода техподдержками...К чему я щас..
...
А! Кароче, баги не лечатся временем, баги лечатся матом и заклинанием, цитирую, записывайте кому надо: епнавротвашеговноопятьглючитинихераннпашетмразисделайтештонибудь.
Утрирую канеш, я всегда вежлив. Никогда не общаюсь со специалистами техпода именно этими словами. Не они же, в конце концов, написали этот сказочный программный комплекс... Но. Еще ни один баг у меня не излечился временем. Скандалами - да. Многопостовыми переписками -да. Нервами психами наглостью - да. Временем - ни разу.
Резюме:
Видите баг, пишите туда. И еще раз пишите. И потом еще раз. Пока перестанете его видеть.
Хороший баг - мертвый баг.)
 

DeletedUser

Гость
Видите баг, пишите туда. И еще раз пишите. И потом еще раз. Пока перестанете его видеть.
а если после пятого стакана, вы всё ещё видите баг - обращайтесь напрямую к производителям незамерзайки которую вы жрали. техподдержка уже не спасёт.
 
Верх