Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах? (на примере ру55)

DeletedUser44173

Гость
по-поводу: с племенем повезло…

в первом мире могло с племенем повезти. в Конфы забурился и повезло.

когда миров за пятьдесят, и высадился без предреги – то с карты тебя в племя подберут после анализа статы по предыдущим мирам. а у тебя на основании опыта будет понимание, стоит ли вступать в ряды этого племени.

если стата так себе, и понимания нет – с племенем, скорее всего не повезёт.

А если у меня был не один аккаунт?) В любом мире в любом племени найдеться как минимум 5 человек которые меня(или любого другого) знают)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
очень много игроков вступают в племена через другие племена. племена вливают друг друга и если не полностью, то костяк, который на данный момент уже хорошо играет, а не хорошо играет в твстате. так что попасть в нормальное племя можно достаточно легко
 

DeletedUser

Гость
я же сказал - для рядового (психически вменяемого) игрока
 

DeletedUser44173

Гость
уважаемый Jilas, на счет кала, и понабрал, игроку, который написал сей пост, есть чем похвастаться за мир, и прежде чем говорить понабрал следует зайти в твстатс и посмотреть с какого числа игрок в был в цыганах =)

Так и что это должно поменять ? понобрал кал я еще писал очень давно , сейчас пишу еще раз , при чем тут даты?)
 

DeletedUser

Гость
пять аккаунтов круто. но не для рядового.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Так и что это должно поменять ? понобрал кал я еще писал очень давно , сейчас пишу еще раз , при чем тут даты?)
"понабрали" как минимум тех, кто дожил до конца ;)
если б ты дожил, глядишь и тебя бы "понабрали"
 

DeletedUser

Гость
здесь не поспоришь. (насчёт психически вменяемых) согласен
 

DeletedUser

Гость
насчёт вливаний и слияний - если племя (руководство) в теме. то после следует очень жёсткий отсев шлака
 

DeletedUser44173

Гость
25 варок (из них 13 от посеревших врагов и штук 10 мелких бонусок в начале мира). Для сравнения: блекпринц съел 106 варок

С этого вообще в Голос , Бодя ты относительно его вообще варкоед получается , а он воин...
 
Верх