Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах? (на примере ру55)

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
блин... не могу удержаться!
"сбор данных с карты" - я влюблён в этот скрипт!!!
Если ты про скрипт сбор кор с карты, то это единственный скрипт за который я ненавижу акелу:р
Прям жопа у меня взрываеться примерно через 2 минуты
 

DeletedUser

Гость
ну мне его в 54м подарили слегка в модифицированном варианте... но я этого не говорил.
 

DeletedUser

Гость
а вообще, я как мне кажется достаточно адекватно понимаю свой уровень в игре. он хороший средний. без высокого профессионализма. в связи с чем, некоторых вещей могу банально не догонять.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
сбор кор с карты доступен как встроенная функция - планировщик атак в игре (тот самый, на карте, беспонтовый который) умеет собирать коры без глюков как скрипт аккелы
а результат можно подчистить его же скриптом чистки кор из текста
 

DeletedUser

Гость
время прихода - возврата атак-подкрепов из обозначенной деревни в исходную - рассчитывает?
:)
 

DeletedUser44173

Гость
Принципиальное отличие официального приложения от неофициальных (пусть и одобренных) скриптов в том, что одно - неотъемлемая часть игры, а другое - нет. Смартфоны сейчас есть даже у бедняков, так что приложение доступно всем. Набор скриптов постоянно расширяется, наряду с официальными есть полуофициальные, недавно разработанные, откровенно запрещенные и т.д. И по скриптам идет даже в каком-то плане соревнование команд, у кого их набор больше и лучше. Это как в том же футболе - можно играть вратарю в обычных перчатках, а можно в специально разработанных для игры вратарем. В профессиональном спорте такая гонка экипировок оправдана. В любительском (а ВП - это любительский спорт), на мой взгляд, нет.

Начало игры в нубке тогда выигрышная стратегия, когда ты регаешься на 10-20 день мира в нубке среди тех же нубов. Когда я регался, повторюсь, рядом со мной было полно дер с дворами. Достаточно изучить топ игроков и посмотреть, когда кто регался. Много там тех, кто регался в сентябре (кроме меня, сосокпро и барсука?)

Так я и попал в проигрывающее племя 911. Но в проигрывающем племени мы смогли самоорганизоваться и большим отрядом в два десятка игроков перейти в ТБН, а ТБН позже влились в цыгане. Что мешает обычному игроку сделать так же (для этого нужно элементарно общаться с соплеменами и координировать свой переход, а не бежать как крыса с корабля раньше всех).



Jilas, я тоже задам для начала вопрос - какие твои успехи в этом мире? danil4eg, например, сделал огромный рывок на кошмарике в заключительной войне, сев туда дуалом, не без помощи географии и спящего состояния акка до этого, конечно. Но он резко поднял все рейты его акка. А чего добился ты?

Я не зря написал, что основная война была против экспов, а не против колхоза. Колхоз мы превышали даже по очкам, я уж не говорю про сыгранность. А вот экспы + старки в войне против нас имели преимущество по очкам в 3 раза больше. И в сущности основная часть фронта там была за блекпринцем, манипулом и мной. Только я, пользуясь географией, играл в 2 крепости, имея 3 десятка дер в 1-2 часах дворами от экспов, а в остальных дерах просто выводил войска и резал дворов. Когда по очкам отстаешь 3 раза, много не задеффить. И оффы, и дворы ко мне ходили, разве что не так четко, как к блекпринцу и манипулу.

Про военные захваты вообще похоже на нубский довод. Есть стата военных захватов, там топ-3. Как ты отличаешь неактив от актива среди них? В войне с экспами я просто ел всех подряд, превращая актив экспов постоянными волнами атак в неактив. В войне с колхозом я ел тех, до кого доставал, т.к. я был расположен на 64к (самый юг), а колхоз был на севере. Но и телку (15), и улика (22), и вервульфа (11) (топов колхоза) я поел достаточно.

Прочитал последний абзац и понял, что вообще зря отвечал, тут аргументация на уровне школоты. Может я тебя разобрал в ру55 и ты обиделся?

Какая ты нудятина , я даже не буду тратить своё время читая беспонтовые высеры.
 

DeletedUser44173

Гость
Да у нас есть в племени игроки среднего уровня, мб ниже. Но они прошли огромный марафон по отсеву, который не каждый осилит. Уж лимиты я ставил отдуши и всех лентяев рубил топором.

Странно , из-за некоторых я бросил мир ибо играть вместе ну никак , как говорят "раки душат", причем своих же(то-бишь меня) , а у вас ужились , странно это . Тут либо они играть начали , либо я вас слишком завысил .

Да и вообще , ты его выгораживаешь , имеешь право , но мы оба знаем что при активной игре без скриптов никак, в деффе под недельным массом - тем более, но уданного субьекта дефф рейт не поднимался значительно , а значит и массов на него не было, а значит игрался он в комфорте , тогда о чем это чучело говорит ? какой он пис.датый играя без скриптов дал просраться всем?. Если пинать Беспонтовый Эксп , то может конечно и прокатит , но составлять про это басни не нужно !
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:Dкак умело ты принижаешь игроков, пытаясь показать, что ты лучше
продолжай, это интересно)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А че тебе в скриптах на дефф надо?
Банально - метка атак. Всё. Весь твой набор для защиты встроенный в игру.

А играть они конечно начали, под палкой любой начнёт. Марш бросок за месяц 100 хат не каждый может выполнить. Ну и ты слишком все утрируешь. Из 120+ игроков экспов у нас осталось в районе 19.
 
Верх