Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах? (на примере ру55)

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
А чем я показал что лучше? начал писать какие я миры закрывал без премм акка?))
для начала, назвал наших игроков калом) ты молодец, ничего не скажешь, только на практике у тебя в 55 достижений нет. зато рассуждаешь...ухх)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А чем я показал что лучше? начал писать какие я миры закрывал без премм акка?))
Это уже твои вырезки из фраз, на которые ты ставишь акценты. Суть текста была в том что можно играть без колосального доната. Просто тратя на па, ам и ресы+20.
Остальное ты уже дофантазировал
 

DeletedUser

Гость
ребзя, про скрипт метки атак у меня реально есть вопрос....
я просто не знаю как его задать чтоб не не это, не того...
 

DeletedUser44173

Гость
для начала, назвал наших игроков калом) ты молодец, ничего не скажешь, только на практике у тебя в 55 достижений нет. зато рассуждаешь...ухх)

Ну не всех игроков то , я всегда топил за вас в этом мире , я говорю за тех с кем двоилось пересекаться в этом мире, ну или тех чей текст в самом начале изложен . А зачем мне нужны какие-то достижения в этом тухлом мире чтобы называть кого-то калом?))
 

DeletedUser44173

Гость
Это уже твои вырезки из фраз, на которые ты ставишь акценты. Суть текста была в том что можно играть без колосального доната. Просто тратя на па, ам и ресы+20.
Остальное ты уже дофантазировал

Ты видимо не все прочитал что он написал, инстинкт самосохранения у тебя есть) но раз уже начал будь любезен прочитай полностью что он написал.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Лучше прочти самое начало. Первые предложения. И поймёшь к чему написан текст весь остальной.
 

DeletedUser44173

Гость
Лучше прочти самое начало. Первые предложения. И поймёшь к чему написан текст весь остальной.
Что мегадонатеры, дуальщики, мультоводы, скриптоюзеры получают преимущества над обычными игроками.

В глаза долбишься? видимо да , после этого я понял , что надо прекращать , разговора не будет . Удачи
 

DeletedUser

Гость
я про скрипт позже зайду наверное...
общайтесь ребзя :)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
В глаза долбишься? видимо да , после этого я понял , что надо прекращать , разговора не будет . Удачи
Видимо твоё чсв затмило тебе последние толики разума, если в этом тексте ты видишь что игрок не использовал прем. Обычный - не значит бомж без ничего. Приспустись на землю к людям и думай адекватно.
И вот это 'Удачи', напоминает Расула 'С уважением'. Я надеюсь до такого уровня ты ещё не скатился. Пойди поспи, попей пивка, отдохни там, а потом уже переваривай информацию.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
мы оба знаем что при активной игре без скриптов никак, в деффе под недельным массом - тем более, но уданного субьекта дефф рейт не поднимался значительно , а значит и массов на него не было, а значит игрался он в комфорте , тогда о чем это чучело говорит ? какой он пис.датый играя без скриптов дал просраться всем?. Если пинать Беспонтовый Эксп , то может конечно и прокатит , но составлять про это басни не нужно !

Так, значит достижений у тебя в этом мире нет никаких, поиграл в "беспонтовом экспе" (твои слова) и свалил?
https://ru.twstats.com/ru55/index.php?page=player&id=1601670
Жаль, что свалил, было бы интересно, как ты не прошел бы отбор в цыгане или потом был бы выкинут с таким поведением.
Хотя я понимаю: ты свалил из экспов тогда, когда стало ясно, что грядут серьезные войны, а отбивать массы без скриптов ты не умеешь (вообще что умеешь без скриптов? на форуме понтоваться, да?)

Высокий рейт в обороне означает 2 вещи:
1) Либо враг долбится в задеффленные крепости.
2) Либо обороняющийся бездумно сливает дефф.

Крепостей у меня было 2, я повторюсь. Катер полиции и Паром в нубиленд, и на них экспы перестали сливаться почти сразу же, как только поняли, что там норм задефф. А в остальных дерах я просто пропускал идущие по 5-10 фулок в день оффы. Знаешь, оффы не обязательно все ловить. И дворов всех ловить тоже не обязательно. Обычно режут часть дворов, с которыми идет небольшое сопровождение, на котором высокий рейт в деффе не набить.
Но ведь скрипт пропуска оффов еще не изобрели, и ты этого не знаешь? Ничего, подожди, скоро сделают - сможешь отбивать массы, не придется бросать "тухлый мир" (твои слова), где тебе кто-то мешает играть. Не позорился бы, а помолчал лучше.
 
Верх