Есть ли шанс на успех у обычного игрока в современных мирах? (на примере ру55)

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
11 дер пампи из колхоза, когда он уже бросил и его не ел только ленивый либо у кого дворов мало было)
+ 3,5 деры других игроков колхоза и 5 дер старков
К слову, когда я увидел, что тате (причем не той тате, которая играла с самого начала, а новой "тате") скормили целый акк даника, меня это мягко говоря удивило, но писать блекпринцу я не стал, потому что заранее знал ответ - "У тебя всё равно дворов нет" (и это была чистая правда).
И вот как бы ты развил успех с таты на том фронте (притом что большая часть дер таты оставалась в глубоком тылу, что элементарно неудобно для атак), было бы посмотреть интересно.

Кошмарик же был расположен очень удобно - компактно в центре 54к (и для масс-чеканки хорошо), там ударное время таранами до 0,5-1,5 суток в одну сторону (против 2-3 суток ходу с тыла таты, ну или моего тыла).

Во-первых, ты так и не написал, как именно считаешь срезки (как ищешь ближайшую отправку).
Во-вторых, посмотри, когда я начал жрать пампи, и когда начали его жрать остальные)
Тату можно было вырастить без особых проблем, как и акк кошмарика, но не было смысла тянуть тот акк
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Во-первых, ты так и не написал, как именно считаешь срезки (как ищешь ближайшую отправку).
Во-вторых, посмотри, когда я начал жрать пампи, и когда начали его жрать остальные)
Тату можно было вырастить без особых проблем, как и акк кошмарика, но не было смысла тянуть тот акк

Да я уже несколько раз написал) Покликово расписать что ли надо?
1. Видишь увеличение числа атак, заходишь в атаки, выделяешь все и жмешь "метка".
2. Если появился двор, заходишь в деру, куда идет двор, и оцениваешь ситуацию - надо деффить в лоб, резать, перехватывать, писать гп или нет и т.д.
3. Если времени только на ближнюю срезку, то смотришь по карте деры рядом (там видны и местные войска, и время хода до "дворимой" деры).
4. Подобрав ближайшую по времени, делаешь приказ и ждешь, когда наступит нужное время отправки.
5. Отправляешь, если пропустил/не попал, то переходишь в соседнюю деру с деффом или отправляешь юниты побыстрее (поэтому я всегда начинал срезки на ближнем расстоянии с замедлителей - 1 таран, 1 меч и т.д.)

https://ru.twstats.com/ru55/index.php?page=player&mode=conquers&id=1978010&type=&pn=-1
У пампи последний перехват 16 марта днем, а поплыл пампи 17 марта вечером, когда ему перебили весь опердефф в его дерах и дерах улика. Блекпринц и Юля в НБ с 17 на 18 съели 7 дер, это ли не показатель, что пампи оффлайн?
А с 18 марта начинается массовый жор пампи (40 дер за 1 день потерял), его все и ты в том числе. Игрок вообще не сопротивлялся, там было много пустых/полупустых дер и дер с низкой стенкой, так что особой сложности есть его не было.

Так что с акка таты результаты вряд ли были бы такими.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Вот это вы спор затеяли) по мне - все зависит по большей части не от доната, а от онлайна) если есть возможность задротить 24/7 в одно лицо - можно и уменьшить количество потраченного пп, если нет - или дуал, или Донат в помощь)

Но также, есть большая зависимость от племени, расположения и кучи других нюансов, которые предсказать не представляется возможным)
--
Поздравляю табор) всё-таки списюкали коней)
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Так я пропустил, походу отмечал победу...

Короче мир закрыл я, с начала приняв в далеком декабре 2018 года дичайший масс от экспов (11 декабря вроде) на тот момент, если память не изменяет до сих пор пв за день в обороне не выбита с топ 25, а прошло пол года и акки выросли в десятки раз, еще и при всем этом было пропущено от 70% до 80% оффов, тк деффились только хаты (которые плотную) Просри я фронт (акк у меня был растянут вдоль всего фронта с глубиной 1-2 хаты, а фронт был 1-1,5 конта) - цыган бы не было :)))

Старков добил в центре практически я в соло, ну там что то боля помогал, так чисто... принеси подай

И с колхозом я точку поставил. После основного масса (где только я взял свои цели) (+20 примерно) Я 2 раза сгонял в соло туда-обратно +120+ хат, в центре фронта огромная брешь - на 30-40% вглубь конта, после чего сопротивления хоть с какого то - скатилось до нуля и акки колхоза частично начали вставать на удаление, далее остаток фронта пошел по одному месту за считанные дни

Если бы я не бухал как собака подзаборная, мне бы и боли, и данильчеги всякие не нужны были бы, все на этом точка, чествуйте меня.
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Так я пропустил, походу отмечал победу...

Короче мир закрыл я, с начала приняв в далеком декабре 2018 года дичайший масс от экспов (11 декабря вроде) на тот момент, если память не изменяет до сих пор пв за день в обороне не выбита с топ 25, а прошло пол года и акки выросли в десятки раз, еще и при всем этом было пропущено от 70% до 80% оффов, тк деффились только хаты (которые плотную) Просри я фронт (акк у меня был растянут вдоль всего фронта с глубиной 1-2 хаты, а фронт был 1-1,5 конта) - цыган бы не было :)))

Старков добил в центре практически я в соло, ну там что то боля помогал, так чисто... принеси подай

И с колхозом я точку поставил. После основного масса (где только я взял свои цели) (+20 примерно) Я 2 раза сгонял в соло туда-обратно +120+ хат, в центре фронта огромная брешь - на 30-40% вглубь конта, после чего сопротивления хоть с какого то - скатилось до нуля и акки колхоза частично начали вставать на удаление, далее остаток фронта пошел по одному месту за считанные дни

Если бы я не бухал как собака подзаборная, мне бы и боли, и данильчеги всякие не нужны были бы, все на этом точка, чествуйте меня.

И нахрен ты тоже за всех ходил) а так с закрытием слабак)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Так я пропустил, походу отмечал победу...

Короче мир закрыл я, с начала приняв в далеком декабре 2018 года дичайший масс от экспов (11 декабря вроде) на тот момент, если память не изменяет до сих пор пв за день в обороне не выбита с топ 25, а прошло пол года и акки выросли в десятки раз, еще и при всем этом было пропущено от 70% до 80% оффов, тк деффились только хаты (которые плотную) Просри я фронт (акк у меня был растянут вдоль всего фронта с глубиной 1-2 хаты, а фронт был 1-1,5 конта) - цыган бы не было :)))

Старков добил в центре практически я в соло, ну там что то боля помогал, так чисто... принеси подай

И с колхозом я точку поставил. После основного масса (где только я взял свои цели) (+20 примерно) Я 2 раза сгонял в соло туда-обратно +120+ хат, в центре фронта огромная брешь - на 30-40% вглубь конта, после чего сопротивления хоть с какого то - скатилось до нуля и акки колхоза частично начали вставать на удаление, далее остаток фронта пошел по одному месту за считанные дни

Если бы я не бухал как собака подзаборная, мне бы и боли, и данильчеги всякие не нужны были бы, все на этом точка, чествуйте меня.


Категорически не согласна. Я считаю, что мир зарыла Марина. В соляну. Терпела весь твой последний абзац как богиня. :p:p:p
 

DeletedUser46609

Гость
хрен его знает, о чем вы тут опять. Но рыжская лиса по-прежнему скандальна и прекрасна.
 

Sosokpro

Мечник
Оценка реакций
17
АУЕ ВАНО КРАСАВЧИК!
БОЛЯ ПИЛЛ!
МАНЯ КЛЕЩА!
:D;)

Егор красавчик базара нет, затащил нубку в войне с эксп, еслиб вы с хулио слились, то дальше бы остановился фронт на мне с барсиком, но ты лично делал очень много работы о которых знают единицы, а именно контролил мелких игроков помимо своего акк ( хотя признайся, тебя не били нормально ни разу в этом мире, как вобщем то и меня), сопоставимо по вкладу ток с 3 игроками - маней который хоть и алкаш, просирал массы и из за него сливалось пол племени, но когда надо было собрал свои стальные яйца в кулак и отбил большой масс, болей с кар, которые держали центр и при этом еще делали административную работу, а также грамотно проводили дипу, ну и конечно мной, который взял на старте несколько сложных присмов и писал массы.

По поводу доната то что ты писал почти нигде не согласен с тобой. Логика оч простая - если нет времени, но хочешь быть в топе - донать, если есть время и желание - можешь не донатить, но грамотно устраивать акк, делая своевременную чеканку перегонку ресов отстройку и тд, если времени совсем много - можно делать без скриптов, вручную но это конечно совсем ауе какое то извращение. Также отмечу что вышеописанное про донат работает ток на норм игроке который умеет считать понимает механику игры ивентов и тд. Ну и топ 1-2-3 взять без доната нереально.

По твоей стате к концу мира я скажу так, то что ты попал в топ 4 это скорее не твоя заслуга, а недоработка 3-5 игроков, которые к концу мира тупо обленились, ведь был я барсик фентези с кравцом например которые тупо забили потому что неинтересно доедать вялый колхоз, так что объективно - при твоих вводных можно смело рассчитывать на топ 15-25 мира, остальное уже зависит скорее не от тебя.

Ну и да данильчег там тож правильно про 40 париков написал - ничего бы ты не смог сделать, если бы эти 40 париков были от пары норм игроков, слишком много времени на операционку уходит при такой игре + тебе всегда нужен комп рядом, чтоб на карте оперативно смотреть скок куда ходу и тд. То есть сухой итог - 40 париков ты бы слил ток издалека, начали бы нормально дворить сблизи - думаю были потери и много перехватов, что для второго захода было бы тебе могилой.

Забыл написать - джилас обиженная школьница, я был о тебе лучшего мнения. Как минимум некрасиво называть людей калом, только потому что они менее инициативны и профессиональны, по сравнению с тобой, но после твоих постов, я уверен, что ты бы нашел повод обидиться и слиться в течении всего времени, которое ребята ДОБРОСОВЕСТНО выполняли свои задачи по тому же деффу, количеству хат, массам и тд. Даже взять того же раптора который засветился в теме, ну да стартанул позже, ну да вылез на фронт хрен знает когда, ну да особо не наколотил поверженки, но он лично мне постоянно писал типо есть че пожрать, проявлял инициативу, ведь не каждый захочет заниматься нудным поеданием варок и неактива, отстройкой хат и тд, будь ты на его месте ты бы 100% не доиграл, поэтому свое место в закрывашке заслужили все игроки а ты иди дальше поной и построй из себя непонятно что, будет возможность с удовольствием проверю на практике чего ты стоишь в бою, так как думаю что тут у тебя тоже есть нормально недоработок, обычно самоутверждаются за счет нубов как раз не топы, а средние игроки
 

Sosokpro

Мечник
Оценка реакций
17
А ну кроме вареника все заслужили, он чисто по блату попал и нам нужен был свой мент в тиме xD
 
Верх