Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

DeletedUser46609

Гость
---------
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Как-то все запутанно говоришь, но из выше сказанного ясно лишь то, что мужики меньше кабели чем женщины (эт самое слово). Спросишь, как я к этому выводу пришла? Да никак- женская логика, основанная на твоей математике.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Меня сейчас другой вопрос волнует. Почему картошку на сковороде жарят, а проклятые блины пекут если процесс аналогичный??? Меня Винд достал своим «пекут блины»
 

DeletedUser46609

Гость
Поэтому ешь мясо. С ним как-то все попроще, одназначнее.
 

DeletedUser46609

Гость
Как-то все запутанно говоришь, но из выше сказанного ясно лишь то, что мужики меньше кабели чем женщины (эт самое слово). Спросишь, как я к этому выводу пришла? Да никак- женская логика, основанная на твоей математике.

Умер Эйнштейн. Беседует он с Богом и вдруг просит:

— Господь, а покажи мне формулу мира. Я целую жизнь думал… Все равно я уже никому не расскажу, а мне будет интересно.

Бог хлопает в ладоши, появляется огромная доска, и Господь начинает выписывать на ней огромную формулу. Эйнштейн:

— Ага… Вот это я знал… А вот это вывел… Насчёт этого догадывался… Слушай, а вот тут фигня у тебя…


Бог задумчиво:

— Да я и сам уже это понял… Но без этого оно совсем не работает.
 

DeletedUser46609

Гость
шашлык из свинины, замаринованной в соевом соусе с узбекскими приправками да с лимонным соком, очень, я тебе скажу, неплохая рыба)
 

T-N-T

Копейщик
Оценка реакций
29
вывод прочитав первый пост-Пропал ,потому что курила,позволял курить ей,уже не мужчина,приходил с пакетами,как в бордель,расплата за ночку,две а то и 3.Не женился,попользовал и бросил и поэтому сигареты приносил,так как ему она и с самого начала не нужна была,просот цвет волос понра или ее парфюм,но точно не глазки,возможно и скорее всего фигура супер.Вот и все дела
 
Верх