Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
нихера я не понял чо ты хотел сказать.

согласен, я вчера угасился в хламину, слишком образный был. А хотел я сказать: только в компумперных играх все бывает четко и понятно с этими самыми юнитами и в каком здании их производят. А история - она такая история.. Ее пишут и пересказывают друг другу люди, они бывают дохрена субъективны. По собственному опыту знаю.
Работал как-то прокурорским следователем. Например, поручают расследование дела: типа массовой драки с поножовщиной.. хз.. И вроде дело то шикарное - свидетелей с десяток. Вроде, вот щас всех допрошу и сразу станет ясно, кто прав, кто виноват, кто первый за арматуру схватился и т.п. А начинаешь допрашивать.. ппц. Каждый из 10 рассказывает свою версию. Одни явно пистят, чтобы кого-то выгородить, другие чот еще мутят, третьи, блять, художники - они так видели.. В результате, сидишь окуевший и пытаешься из этой кучи баек сформировать обвинение, притягивая куй к носу за яйца через пищевод.
Аналогично формируются и наши знания об истории человечества. Вещдоки, кои вы роете, они канеш весьма помогают в формировании объективной картины прошлого. Но и панацеей тожа не являются.

За картинку (подарки друзьям) - пятерочка. Всегда импонировали увлекающиеся люди.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вещдоки?
неплохо Антон, не плохо...
я бы даже сказал хорошо. удачная чёрт возьми формулировка!
 

DeletedUser46609

Гость
вещдоки?
неплохо Антон, не плохо...
я бы даже сказал хорошо. удачная чёрт возьми формулировка!
угу.. со вчерашнего еще не отпустило. Я в последнее время пью мало, поэтому мне бутылки водки на два дня хватает. Выпиваю ее как всегда за пару часов, но отпускает только на третьи сутки=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Надо Лео притащить в ветку. Он вам как дипломированный историк всё объяснит: в чем вы неправы, почему, и как было на самом деле) У нас тут в чате совета не так давно поднимался вопрос исторических источников, кстати. Тебе бы почитать, Тош, тоже сразу бы все стало понятно)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Желательно придерживаться темы топика.
 

DeletedUser28217

Гость
По теме топика - Варги фу) Снова напали ночью, причем не из-под ПОНа, из-под союза. Отдайте мне мою старую ВП, где принято было о разрыве союза за неделю уведомлять,и, главное, уведомляли, и воевали потом нормально. После этого все их простыни в объяве войны, которую Игорь тут выложил, не стоят ровным счетом ничего, только потраченного на их написание времени. Не дочитала, кстати, спеклась на третьем абзаце. Долго придумывали, почему все вокруг Г..., а они в белом фраке)
 

Wizardenok

Лучник
Оценка реакций
108
Надо Лео притащить в ветку. Он вам как дипломированный историк всё объяснит: в чем вы неправы, почему, и как было на самом деле) У нас тут в чате совета не так давно поднимался вопрос исторических источников, кстати. Тебе бы почитать, Тош, тоже сразу бы все стало понятно)

о как, Лёня оказывается дипломированный историк,а я думал просто красиво фильмы умеет снимать...

P.S. Ань, по теме все какие-то грубые и возбужденные становятся сразу... про археологию мне больше понравилось читать :)
 

DeletedUser44937

Гость
столько боли у диомеда.....
вп как и ее игроки давно скатились ниже плинтуса, собственно читая ветку сразу понятно...
не ветеран ВП, последнего адекватного главу видел только dachs, уже тогда на карте ничего кроме мутной схемы в тихую договориться не было - попутно десять раз меняя свои приоритеты и взгляды

даже будучи обычным игроком, похоже знал больше диомеда, да представляешь, видимо у вашей руководительницы были жуткие переживания по поводу того что варги их раздавят раньше...да был договор, и как я понял теням закрытие было предложено ВАРГИ+Пухи в виду перспективности союза данного, но тут Пушистые вспомнили что связей то у них много в узких кругах...и решили подстраховаться, при том что играют у Вас по сути круто только бывшие рандомы - у других банально наверно не было времени личного на сервак показать умения (мне в принципе фиолетово кто батя)

Корыстный интерес теней тоже понятен, их политика с точки зрения массы и подхода к старту, желаниям на серваке вполне логична от А до Я, разве что за ними был выбор каким путем пойти попроще (Варги+Пухи) или другим..

ну а, в чем Варги виноваты что вы все переобуваетесь по 5 раз?! я ХЗ, то что тут знатные тролли собрались оно понятно, все такие себя достойными и великими считают, что же вы овощи тогда сразу не заключили союзов как надо, или таги не плодили, ну вот по царски по благородному сразу всех вывезти там бла бла ...вывод - унылые тролли.

такие же унылые как легендарные Турбо которые были воспеты в начале форума еще только мир начался, по сути ничего себя не представляющие, бо времени нет, основа костяка рандом, а тот состав что где то когда то давно уже не играет...

По сути это банальное предательство руководителя Турбопухов перед своими игроками , такими как взрывающийся на форуме диомед который не может понять, что не важно как поступили Варги Амки или еще кто то , важно что вы как игроки пали жертвами интриг вашего руководства, банально которое если такое самое хитрое не смогло договориться сразу с КЕМ НАДО и против КОГО НАДО, большую часть скушали свои же (эт нормальная практика просто как факт)...Ну диомед ты не переживай судя по оптимизму "ВСЕХ", ты досидишь наверно до закрытия и печеньку с полки тебе дадут. Не ну сидеть долго тоже надо уметь, что тут сказать...

по поводу игры против старков, вроде в любом мире только ленивый не знает кто такие старки и не играет против них...а когда начинаешь диалог о таком племени у всех куча историй негативных. Вроде все очевидно

PS для карамельки...троллинг про предупредить знатный, спасибо оценил. Счастья здоровья
 

DeletedUser28217

Гость
Капер, это Рандом, кстати, всегда честно разрывает союзы. Ты, смотрю, много трындишь тут за него. Так вот: когда ты в ру41 попал в Рандом. ты там особо долго-то и не играл, поэтому ничего ровным счетом не успел про нас понять. Мало того, что у нас организация на высоте, но мы еще и честны со своими противниками, всегда. И предупреждали о разрыве союза как положено - за 10 дней в ру33, скажем. Зато в дерьме не измарались, как некоторые. А ты продолжай, я почитаю твои выкладки, особенно про племя, про которое ты нифига не понял.
 
Верх