Делаем ставки господа.

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Ну и какие теперь прогнозы? В мире есть хорошие игроки, (а как же без них), есть большое количество планктонов, падальщиков-трупоедов и прилипал, но вот хороших команд крайне мало. В большинстве своем они представляют колхозы - банкроты. Думаю, возможно прав был Йыулувана, говоря: "- выиграет мир племя Ext". Во всяком случае, к этому все идет. Остальные прогнозы оказались, как говориться - мимо. Но информации на внешке по этому миру крайне мало. Что, этот мир действительно так скучен?
сейчас только начало скучноты.
как по маслу в скором времени племя Ext очень быстро заберет деревни игроков мустанга на 44к, тем более что сами игроки готовы отдать деревни из-за весьма умного руководства Диких.
Это не считая того, что к ним (пусть и в консервы) присоединяются топ-игроки племен 54-55-45 кк - со скоростью ультразвука поедая своих бывших соплеменников (вероятно пустые деревни дфя с которых стоит на фронтах) иначе я не могу объяснить такое :
https://ru.twstats.com/ru60/index.php?page=player&mode=conquers&id=1346067
это второе уже,
первое - https://ru.twstats.com/ru60/index.php?page=player&mode=conquers&id=1978731
ну что сказать? это не игроки - это сволочи, ну на мой взгляд, на ваш - не знаю.
что с ними будет дальше?:)) надеюсь Мудрое руководство племени решит.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Это дуал тарелки, всезнающий и ВСЕмогущий:)

Эт он у меня спрашивал про тебя, если что. :D

И не надо мне приписывать лишних заслуг, дуалил 1 раз, а сколько проигрывал... Пальцев посчитать не хватит. =)
 

DeletedUser45938

Гость
сейчас только начало скучноты.
как по маслу в скором времени племя Ext очень быстро заберет деревни игроков мустанга на 44к, тем более что сами игроки готовы отдать деревни из-за весьма умного руководства Диких.
Это не считая того, что к ним (пусть и в консервы) присоединяются топ-игроки племен 54-55-45 кк - со скоростью ультразвука поедая своих бывших соплеменников (вероятно пустые деревни дфя с которых стоит на фронтах) иначе я не могу объяснить такое :
https://ru.twstats.com/ru60/index.php?page=player&mode=conquers&id=1346067
это второе уже,
первое - https://ru.twstats.com/ru60/index.php?page=player&mode=conquers&id=1978731
ну что сказать? это не игроки - это сволочи, ну на мой взгляд, на ваш - не знаю.
что с ними будет дальше?:)) надеюсь Мудрое руководство племени решит.
Не зная всей ситуации что либо говорить - это балабольство. При любых раскладах, всегда будет две стороны медали.
 

islir

Копейщик
Оценка реакций
3
пожалуй заступлюсь за "перебежчиков". Если бы в племенах была поставлена нормальная работа, никто бы и не убегал. Массов нет, каждый сам за себя, естественно ТОП игроки убегают, столько према, сил, времени вложено и так всё это просто потерять и никто же не оценит. Прежде чем кого-то осуждать начните с себя, всё ли вы сделали для организации племени.

P.S. вы даже не представляете сколько народу хочет от вас уйти. Чтобы всех брать к себе нужно еще пару академок открывать
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Никого не хочу обидеть, но странно как то звучит - ТОП игрок убегает играть в академку третьего и еще более нижнего уровня. Я понимаю, когда сильный игрок уходит в призовое племя, ну или хотя бы претендующее в борьбе на призовое место. Но уходить в племя, которому оно не светит, в надежде на то, что освободится для него место в основе ... не очень сосчитается с понятием ТОП игрока. Возможно, игрок и хорош был раньше, но на топа такой не тянет, а так, очкосодержатель деревень для рейтинга.

P.S. Если кого обидел, прошу понять и простить.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Никого не хочу обидеть, но странно как то звучит - ТОП игрок убегает играть в академку третьего и еще более нижнего уровня. Я понимаю, когда сильный игрок уходит в призовое племя, ну или хотя бы претендующее в борьбе на призовое место. Но уходить в племя, которому оно не светит, в надежде на то, что освободится для него место в основе ... не очень сосчитается с понятием ТОП игрока. Возможно, игрок и хорош был раньше, но на топа такой не тянет, а так, очкосодержатель деревень для рейтинга.

P.S. Если кого обидел, прошу понять и простить.

Топ игрок не означает уровень игры, а как раз рейтинг в мире. Топ не обязан быть скиловым, он обязан быть жирным. =)
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Топ игрок не означает уровень игры, а как раз рейтинг в мире. Топ не обязан быть скиловым, он обязан быть жирным. =)

+++ В 55, топ 1 был просто толстой мордой, а никак не суперскиловым игроком :bye:
 
Последнее редактирование:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не важно кого и как ты назовешь топа, акцент я делал на другом моменте - когда сильный игрок не переходит в племя, борющееся за призовое место в мире, а бежит в третье разрядное племя. Это похоже на спасение деревушек. Возможно понимает, что без этого перехода его быстро обдерут соседи и от его рейтинга мало что останется. И это как раз и странно, что топовый игрок не пытается бороться в своем племени, в котором поднялся, а спасается бегством в чужое. Неужели это его цель в игре? Неужели это приносит ему удовольствие?

Как по мне, лучшее что есть в этой игре - это играть в команде. Вместе побеждать или проигрывать, но в своей команде.
 
Верх