Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38401

Гость
Добрый день!
Мы в племени обсуждаем одну тему.Но мы в тупике.Помогите нам.Проясните нам ситуацию.
Награбленные ресурсы.
1 Cloyster Scary 24.054 вчера
У нас вопрос.Как можна награбить на варварках 24к. ресов? Каким методом?
В моей округе больше варварок.Я 20 часов фармил непрерывно варварки и получилось 6400...Видать он супер чел в
этом мире.....
Во-первых, чел очевидно строил войска всю дорогу.
Во-вторых, если разделить кол-во ресов на кол-во ходок цифры будут такие же, как у тебя и других игроков, он абсолютно чист.
(Вообще, это тарелка похоже шифруеца)
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Не могу 11 утра по серверу чувак нафармил 97 тыс ресов за 870 атак , не могу ну и мирок будет Админы Админы вы думаете , вас окружают глупые люди? Чел со скоростью х 2 игры позавчера когда у него было 300 очков нафармил 41 тыс за 1000 атак ресов, на следующий день 82 за 1500 атак тыс ресов с очками 470, сегодня у него 600 очков и уже утром он сделал 97 тыс ресов за 870 атак.
Такое чувство что он один только фармит а все встальные ему фарм оставляют добряки !!! Тфу ...
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Во-первых, чел очевидно строил войска всю дорогу.
Во-вторых, если разделить кол-во ресов на кол-во ходок цифры будут такие же, как у тебя и других игроков, он абсолютно чист.
(Вообще, это тарелка похоже шифруеца)
Да ты что , этож понятно что если разделить примерно одинаково будет. Так былобы палево очень. Тут разговор идёт о том что у него откуда столько войск ? И где он взял ресы на такое количество войск, чтоб так фармить ? Ещё раз повторяю все фармят рядом люди, и ни у одного оффера столько нету войск сколько у него было при росте деры в 300 очков. Ты мне расскажи как он вообще на лк вышел при таком росте деревни? Шахты максимум добывали бы по 200 ресов еслиб у него была конюшня на 300 очках деры, мало того сколько нужно ресов чтоб конюшню апнуть до 3 лвла да и ещё исследовать лк. Шахтами онбы 10 часов ресы соберать, но ладно он у нас же мега Фармер и он дефом как начал фармить по 40 тыс ресов в день, Хопана следующий день как вышел в лк и понеслась сразу 82 тыс ресов следующий день. Да и чудо в поверженных противниках только 42 солдатика, вот прёт так прёт ему удача да и только, варки полные ресов , игроки АФК все без войск сдают ресы, на бери. Что будет сегодня мне даже интересно.
 

DeletedUser38401

Гость
Да ты что , этож понятно что если разделить примерно одинаково будет. Так былобы палево очень. Тут разговор идёт о том что у него откуда столько войск ? И где он взял ресы на такое количество войск, чтоб так фармить ? Ещё раз повторяю все фармят рядом люди, и ни у одного оффера столько нету войск сколько у него было при росте деры в 300 очков. Ты мне расскажи как он вообще на лк вышел при таком росте деревни? Шахты максимум добывали бы по 200 ресов еслиб у него была конюшня на 300 очках деры, мало того сколько нужно ресов чтоб конюшню апнуть до 3 лвла да и ещё исследовать лк. Шахтами онбы 10 часов ресы соберать, но ладно он у нас же мега Фармер и он дефом как начал фармить по 40 тыс ресов в день, Хопана следующий день как вышел в лк и понеслась сразу 82 тыс ресов следующий день. Да и чудо в поверженных противниках только 42 солдатика, вот прёт так прёт ему удача да и только, варки полные ресов , игроки АФК все без войск сдают ресы, на бери. Что будет сегодня мне даже интересно.
Очевидно, сегодня и вчера он уже фармит мультов.
До этого цифры были обычные. Стратегия развития ясна, но она работает, только если ты уверен, что после снятия нубки ты будешь фармить что-то крупнее дер по 100 очков. Пишите в саппорт, а не сюда)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Это не челик хорошо фармит. Это все остальные фармят плохо))

это ненормально много - когда фарм отряд с грузоподъёмом в 80 приносит в среднем 30.
И умные и расторопные люди этим пользуются.

Так что тут ты прав:

Такое чувство что он один только фармит а все встальные ему фарм оставляют добряки !!! Тфу ...

Ну и конечно никто не будет отрицать возможность небольшой гуманитарной помощи в лице 2-3 близких друзей после снятия нубки. Что в любом случае не уменьшает заслуг нашего "топа". Ибо он старается в отличие от многих)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Стратегия развития ясна, но она работает, только если ты уверен, что после снятия нубки ты будешь фармить что-то крупнее дер по 100 очков. Пишите в саппорт, а не сюда)

про деры крупнее 100 очков - лишнее. тут смысл больше в другом) чем больше фармишь ты - тем меньше фармят остальные)
и тем меньше они хотят фармить отдавая предпочтение шахтам и т.п.))
 

DeletedUser38401

Гость
про деры крупнее 100 очков - лишнее. тут смысл больше в другом) чем больше фармишь ты - тем меньше фармят остальные)
и тем меньше они хотят фармить отдавая предпочтение шахтам и т.п.))
Без пары жирных ферм(дружеских или мультоферм, не важно) он бы не был так эффективен, я об этом)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Все жалобы в саппорте будут рассмотрены и приняты соответствующие меры.
Не нравится, как фармит игрок-начните фармить его (совет игроков)
 

DeletedUser46765

Гость
Рейтинг Имя Племя Счёт Дата
1 Cloyster
57966_thumb
Scary 82.750 вчера
2 Psyduck
57966_thumb
Scary 22.501 вчера
3 XroM
coa_unknown.png
Only A 20.064 вчера
4 WEIL01
57877_thumb
ГоП 18.028 вчера
5 Sealed
coa_unknown.png
Кррр 17.995 вчера
6 Ictorn
57890_thumb
ЁжИ 17.269 вчера
7 grenaxD
57890_thumb
ЁжИ 17.217 вчера
8 Гарррыныч
57913_thumb
ХлеБ 17.008 вчера
9 Алистер
coa_unknown.png
Импер 15.315 вчера
10 Koter
57897_thumb
ТЬМА 13.534 вчера

Я понимаю разницу 5к-10к......Но здесь колосальная разница.Остальные не умеют играть,только он умеет.Я по 20 часов в игре с открытия мира но я не могу столько нафармить.Если я буду 24\7 я не смогу столько честным фармом взять.А смысл тогда играть? Один умный а все тупые.Дайте нам доказательства что он честно играет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх