Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Хотелось бы уточнить судя по этому сообщению он вообще ничего не понимает и не только в этой игре
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Задачей Закрыть какой либо мир - не было, а Повоевать со всеми, что бы народ со скуки не жрал своих - эта моя политика Во всех мирах была.
как это, у тебя всегда одна задача была - премом торговать)
 

DeletedUser

Гость
гамбит, мне тут недавна сказали ты в каком то мире банкира пережил?) я удивлена) видимо почти не атачили..)
а вообще зря на него наговариваете, он душка)
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
гамбит, мне тут недавна сказали ты в каком то мире банкира пережил?) я удивлена) видимо почти не атачили..)
а вообще зря на него наговариваете, он душка)
2nre7u.jpg
 

DeletedUser46008

Гость
Вы че!? Не верите что есть хорошие люди!? Короч в вп одно гавно сидит!?) Прикольно! Банкир хреновый,неповтор тоже ну еще парочку можно выискать. А кто хороший? Давайте раскажите!
Кстати не парочку! По пальцем можно пересчитать кто входит в команду мстителей! Только походу она меньше будет чем в фильме. Вон даже реока с внешки выгнали.
Нужна новая жертва!!!!:angry:
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
гамбит, мне тут недавна сказали ты в каком то мире банкира пережил?) я удивлена) видимо почти не атачили..)
а вообще зря на него наговариваете, он душка)
Привет, не помню чтоб я вообще с ним в мирах играл.
Он явно староват, так что можно сказать наперед, пережил. :D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
привет) сорян, ввели в заблуждение)) а это тогда к чему, бабульки на лавке?)

Ну как по мне понятие ' воевать' явно отличается от действий амок по мирам. Я бы сказал им подходит выходить, выростить, взлелеять, поднять, развить... вот такие термины.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я ничего не имею против самих игроков, да и главы в целом... Я с ними никогда не играл, но понаблюдать мне это не мешало.
 
Верх