Предварительные настройки на август

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44188

Гость
Так вот, ВП убивает нездоровый дисбаланс. И чем меньше становятся миры, тем сильней его (дисбаланса) влияние.
В регулярных мирах дисбаланс вносят в основном мегодонатеры, в Классике- мультоводы, ботоводы- фигня, их не так много, всё-таки грамотно ботоводить не каждый сможет. А вот мультить- любой, и преимущество мульты значительно большее дают, и в плане ресов и в новых дерах без потерь.
Да пофиг, только рад за них. Но только основной игрок ВП-лентяй, ему лень плодить мульты и следить за ними. Но и играть для прокорма соседа-мультовода то-же дураков всё меньше и меньше.
А вот какие миры нынче самые крупные? Правильно- Казуалы! Как думеете-почему? Может потому, что казуальные ограничения не дают дизбаланщикам сожрать тебя в первый месяц? Вот так... Классик- дравовый мир, а народ не идёт сюда, Казуал- самый спокойный, а народу там на порядок больше.

А что мешает мегадонатеру ещё и мультоводом быть? :)
Как бы даже наоборот...
Отчёт не полный!
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Серьёзно чтоли, сейчас банят за смену ай пи, в условиях когда у каждого первого по пяток устройств с разными ай пи? :)
Не удивлён что при смерти...
Я могу понять ещё за анонимные прокси... это частая практика...

В правилах есть пункт который запрещает менять свое айпи. Дуал разрешен, лучше всего зайти в мир и сделать тикет админке указав все свои и дуала айпишники. Просто тебя может банально забанить сама защита в игре за большое кол-во.
 

DeletedUser38401

Гость
Серьёзно чтоли, сейчас банят за смену ай пи, в условиях когда у каждого первого по пяток устройств с разными ай пи? :)
Не удивлён что при смерти...
Я могу понять ещё за анонимные прокси... это частая практика...
В этом классике уже банили за "смену ip", из-за того, что игрок заходил с компа и с телефона.
 

DeletedUser44188

Гость
В правилах есть пункт который запрещает менять свое айпи. Дуал разрешен, лучше всего зайти в мир и сделать тикет админке указав все свои и дуала айпишники. Просто тебя может банально забанить сама защита в игре за большое кол-во.

Ну тут вопрос что под этим понятием...
Если айпи меняется на одном мак адресе - это один вопрос.
А если разные устройства - совсем другой.
Но вообще идиотское правило, с любой стороны, особенно при наличии мобильной версии с динамическим ай пи в половине телефонов.
Я же говорю бан за анонимные прокси - ну можно понять, тут как бы всё понятно.
За смену ай пи - идиотизм...
А можно ссылку на пункт, даже прочитал в запале... не нашёл такого пункта...

  1. Запрещено сообщать свой пароль или другие данные для входа другим игрокам. Служба поддержки не обязана оказывать помощь в случае нарушения этого правила.
А вот такой пункт вижу :) По поводу дуалов... Может устаревшие какие?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44188

Гость
Да, действительно. Может и возродится ВП в Классиках. Ну и настройки вроде неплохие в последнем Классике. Так что надежда есть.
Зашёл... в топ 1000 за 20 минут игры...
А когда-то стартовали через месяц на 10000-20000-м...
 

DeletedUser45814

Гость
В правилах есть пункт который запрещает менять свое айпи. Дуал разрешен, лучше всего зайти в мир и сделать тикет админке указав все свои и дуала айпишники. Просто тебя может банально забанить сама защита в игре за большое кол-во.
Да, защита игры... Сутра зашел с дома - один айпи, с работы - второй, с телефона - третий. Я молчу про VPNы...
Логика? Мы сделаем игру: комп версию и моб версию (2 айпи минимум) и поставим "защиту", которая будет 1+ банить...
 

DeletedUser44188

Гость
Да, защита игры... Сутра зашел с дома - один айпи, с работы - второй, с телефона - третий. Я молчу про VPNы...
Логика? Мы сделаем игру: комп версию и моб версию (2 айпи минимум) и поставим "защиту", которая будет 1+ банить...

Не верю.
Всегда так заходил - ни разу не банили...
Кто-то что-то недоговаривает.
 

DeletedUser43393

Гость
Да, защита игры... Сутра зашел с дома - один айпи, с работы - второй, с телефона - третий. Я молчу про VPNы...
Логика? Мы сделаем игру: комп версию и моб версию (2 айпи минимум) и поставим "защиту", которая будет 1+ банить...

всегда сижу на работе с компа + дома с компа+ с тела(рабочего через браузер) + тел свой через приложение.
за 5 лет ни разу не банили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх