Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

DeletedUser46745

Гость
Когда набат после масса разбирает своих над ним смеются,когда ап,это называется просто отдались своим:D:D:D
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Эт нормальная практика) двойные стандарты никто не отменял.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Как по мне картинка изменилась очень сильно.
Если июнь-июль я в голове ставил Ап и Актов на строчку возможных победителей, то сейчас в моем понимании эти два племени сильно просели и в соло(своим) составом им мир уже не закрыть.
Дали время набату, который как-то собрал чехлы и даже визуально привёл себя в порядок. Зайцы как сидели на расслабоне, так и сидят, кушают и строят домики. С их дипой можно и годами играть без напряга, хотя конкретно игроков в составе единицы.

Персональный предикт...
Я почему-то вижу что апы сольются с игроками зайцев и тогда начнется главный движ. В то что упадет прям массово фронт набата или актов я не верю, а вот такой исход более вероятен со временем. Настоящих отношений игроков(племен) в мельчайших подробностях не знаю, потому пускать пену со рта и доказывать обратное бесполезно.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Когда набат после масса разбирает своих над ним смеются,когда ап,это называется просто отдались своим:D:D:D
Вырвано из контекста.
Смеялись не просто потому что разбирали своих, когда проседали последние и сдавались. Смеялись, потому что Набат набирал вообще непомерный колхоз, где очевидные нубы-малыши не потянут при первых атаках. И возьмём все того же Крока. Банально поверженку взять. Отсидел под атаками более 3х месяцев, и может сдали нервы(опять же лично не общался) и отдался под присмотр с последующим разбором. Ну скажите, кто кинет камень в него ?)) и разве это двойные стандарты? Если хотя бы чуть-чуть напрячь свой мозг, то очевидно что нет.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ты называешь так как тебе удобно, отсюда и идут двойные стандарты.

Набат колхоз, акты колхоз, зайцы колхоз, а у нас две команды(состава или черт знает чего там ещё). Чем тебе не двойной стандарт?

Это прям самый быстрый пример который я смог вспомнить с постов в этой теме.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
ну без шуток, это же так и есть)
Есть племя, у которого 5-7 академок. Это колхоз?(Аля Набат)
Есть два племени которые действуют как одно, и они чисто формально, грубо говоря на бумаге, обходят эту формальность, ведь у каждого всего по 1 академке(Зайцы с птицами) но все прекрасно понимают что это в сумме 4 племени а не 2+2 племени. Колхоз?
Есть также Племя с, по-моему, 2 или 3 академками. Колхоз? ну спорный вопрос. 33 было всегда в основе и по 38 в акадах = 112 игроков.
И так же было 2 племени, которые воевали друг с другом. У ЦЛВ была одна акада. это колхоз?)) У ЧЖ было вливание Факов, из-за этого состав увеличился, и не знаю был ли это колхоз(может быть, но могу лишь предвзято судить)
и когда происходит слияние 2 племен, как думаешь сколько будет племен?) Здесь на форуме уже говорила Майя, что 4 племени из-за слияния, и будет сокращение. Что и произошло.
Опиши картину со своей стороны, будь добр))
и да, будь добрее))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46745

Гость
ну без шуток, это же так и есть)
Есть племя, у которого 5-7 академок. Это колхоз?(Аля Набат)
Есть два племени которые действуют как одно, и они чисто формально, грубо говоря на бумаге, обходят эту формальность, ведь у каждого всего по 1 академке(Зайцы с птицами) но все прекрасно понимают что это в сумме 4 племени а не 2+2 племени. Колхоз?
Есть также Племя с, по-моему, 2 или 3 академками. Колхоз? ну спорный вопрос. 33 было всегда в основе и по 38 в акадах = 112 игроков.
И так же было 2 племени, которые воевали друг с другом. У ЦЛВ была одна акада. это колхоз?)) У ЧЖ было вливание Факов, из-за этого состав увеличился, и не знаю был ли это колхоз(может быть, но могу лишь предвзято судить)
и когда происходит слияние 2 племен, как думаешь сколько будет племен?) Здесь на форуме уже говорила Майя, что 4 племени из-за слияния, и будет сокращение. Что и произошло.
Опиши картину со своей стороны, будь добр))
и да, будь добрее))))
Ну все,хорош уже самому себе противоречить,твои доводы бессмысленны,так же какой нибудь рули может сказать что все его племена это одно целое,и в сравнении с тобой он будет выглядеть более разумным.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ну без шуток, это же так и есть)
Есть племя, у которого 5-7 академок. Это колхоз?(Аля Набат)
Есть два племени которые действуют как одно, и они чисто формально, грубо говоря на бумаге, обходят эту формальность, ведь у каждого всего по 1 академке(Зайцы с птицами) но все прекрасно понимают что это в сумме 4 племени а не 2+2 племени. Колхоз?
Есть также Племя с, по-моему, 2 или 3 академками. Колхоз? ну спорный вопрос. 33 было всегда в основе и по 38 в акадах = 112 игроков.
И так же было 2 племени, которые воевали друг с другом. У ЦЛВ была одна акада. это колхоз?)) У ЧЖ было вливание Факов, из-за этого состав увеличился, и не знаю был ли это колхоз(может быть, но могу лишь предвзято судить)
и когда происходит слияние 2 племен, как думаешь сколько будет племен?) Здесь на форуме уже говорила Майя, что 4 племени из-за слияния, и будет сокращение. Что и произошло.
Опиши картину со своей стороны, будь добр))
и да, будь добрее))))

Я по дефолту 'добрый', фамилия обязывает. :D

Author сказал(а):
Есть племя, у которого 5-7 академок. Это колхоз?(Аля Набат)

У нас видимо разное понятие академок, но возьмём твоё.
Чем больше племен тем хаотичней управление в племени. Нет нормальной цепочки действий - колхоз.


Author сказал(а):
Есть два племени которые действуют как одно, и они чисто формально, грубо говоря на бумаге, обходят эту формальность, ведь у каждого всего по 1 академке(Зайцы с птицами) но все прекрасно понимают что это в сумме 4 племени а не 2+2 племени. Колхоз?

Иметь в 4 племени под собой максимум 1 конт(которого у них нет)? Такое себе достижение в мире где их всего 4.


По последнему вопросу... Я тебе еще раз повторю, все выплывает из ваших слов, которые крутятся как вам же удобно. В принципе понятно зачем так пишется, ведь это внешка) но не все 'хавают' без разбора всё написанное.

Лично я бы не взял при слитии конкретно 'балласт', а разобрал их в старом племени без всяких акад. А уж про игру 40 человек в племени я и слушать не хочу. Может быть два племени где играет(именно играет!) по 20 человек из состава, но не больше.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Так, стоять
Читаю и не догоняю
В смысле акты не атачат? Я под них раз в неделю дефф гоняю
Сначала под набат, потом под актов и так по кругу. Кто и когда сделал умозаключение, что акты не играют? Играют. Да, не так активно как хотели бы набаты, но они ещё пару месяцев назад говорили, что хотят мир закрыть не напрягаясь.
Так что свою роль как союзники они исполняют - растягивают фронт ап насколько им позволяет граница.

и вообще, у актов нет войны с ап (сливаю дипу, ахаха)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Пысы лично для меня колхозом может быть даже племя в 40рыл, все зависит от того, кого и для каких целей они набирают
Набор игроков для последующего сжирания в племени - это и есть колхозик
Все остальное - племена с последующей, естественной утрамбовкой состава
И я пока что колхозов в мире не заметила. Вот она, разница понятий :( я кажись просто неправильно думаю про колхозы, не так как все :(
 
Верх