Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Лично я бы не взял при слитии конкретно 'балласт', а разобрал их в старом племени без всяких акад. А уж про игру 40 человек в племени я и слушать не хочу. Может быть два племени где играет(именно играет!) по 20 человек из состава, но не больше.

Могу расписать какая была ситуация на тот момент, и почему решили сделать не как ты сказал, а как получилось. А оно надо?)))

Я тебе еще раз повторю, все выплывает из ваших слов, которые крутятся как вам же удобно. В принципе понятно зачем так пишется, ведь это внешка) но не все 'хавают' без разбора всё написанное.

Ну да))неинтересно же будет, если все выйдут на форум и скажут какие все молодцы. Все уползут от сюда сразу же.
Всем надо хлеба и зрелищ)) поэтому логично что все будут переиначивать историю под себя. Так-то все понимают(Samurays, и даже я такой глупый) что все племена зашкварились рано или поздно)) и не только всеми любимые Набат а Акты, даже сами ЧЖ с ЦЛВ и даже после, когда стали АПами)) Все всё знают, но только мне интересно сраться со своими, тем более на внешке. В личке ради бога.
..Поэтому я лучше уж сморожу некую хрень, дабы всё-таки еще раз попробовать оживить форум...
...Акты нубы:D, а Набат засранцы:p
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Пысы лично для меня колхозом может быть даже племя в 40рыл, все зависит от того, кого и для каких целей они набирают
Набор игроков для последующего сжирания в племени - это и есть колхозик
Все остальное - племена с последующей, естественной утрамбовкой состава
И я пока что колхозов в мире не заметила. Вот она, разница понятий :( я кажись просто неправильно думаю про колхозы, не так как все :(
эмм..напомни сколько было племен у Набата? 5-7? Это естественная утрамбовка состава? Либо я дурак либо "естественная утрамбовка" очень растяжимое понятие
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Не помню сколько но... всего лишь 7 ?? Кто в 38 за друзей играл, тот над такими больше не смеётся :D

не вижу проблемы, хоть 20 племён, у них такая тактика развития и завоевания первого конта и ты не можешь им что-то за это предъявлять. Ярлык колхоза можешь повесить на племена первых миров, где в племя можно было под тысячу игроков впихнуть, что успешно и делали. А сейчас колхозов нет, просто потому что игроков столько нет. Тем более если эта махина координируется, атачит и отправляет твоих соплемов в Реал - какой же это колхоз?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
нононо.
Отправляют только в последнее время. После того как колхоз преобразовался в силу.
Достаточно игроков своих они съели до этого. Можем открыть тв статс. Но сейчас и лень и уходить надо будет. Но если хочешь, давай это сделаем вечером)))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
я не такой древний, и за прошлые миры судить не могу, и не вижу это логичным. Раньше народу было много. Если и сравнивать то только пропорционально. Поэтому 7 племен всё таки считаю большим количеством
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Могу расписать какая была ситуация на тот момент, и почему решили сделать не как ты сказал, а как получилось. А оно надо?)))



Ну да))неинтересно же будет, если все выйдут на форум и скажут какие все молодцы. Все уползут от сюда сразу же.
Всем надо хлеба и зрелищ)) поэтому логично что все будут переиначивать историю под себя. Так-то все понимают(Samurays, и даже я такой глупый) что все племена зашкварились рано или поздно)) и не только всеми любимые Набат а Акты, даже сами ЧЖ с ЦЛВ и даже после, когда стали АПами)) Все всё знают, но только мне интересно сраться со своими, тем более на внешке. В личке ради бога.
..Поэтому я лучше уж сморожу некую хрень, дабы всё-таки еще раз попробовать оживить форум...
...Акты нубы:D, а Набат засранцы:p


Это проблема СНГшного менталитета=)
Ведь согласись не плохо выглядит когда ты заходишь на ветку и видишь адекватную похвалу племени, а не только сплошной хейт, срач и закидоны шапками. :angry:

Колхоз может работать лучше чем многие среднестатистические племена. Проблема в руковолителях, а точнее в отсутствии(нехватки) людей которые умеют это делать.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Это проблема СНГшного менталитета=)
Ведь согласись не плохо выглядит когда ты заходишь на ветку и видишь адекватную похвалу племени, а не только сплошной хейт, срач и закидоны шапками. :angry:

Колхоз может работать лучше чем многие среднестатистические племена. Проблема в руковолителях, а точнее в отсутствии(нехватки) людей которые умеют это делать.
Это в человеке дело) ты вспомни откуда пошли trash talk'и))) где шоу бизнес процветал) Америка.

Ну соглашусь. Может лучше работать. Но мне лично обидно,когжа сидят люди воюют воюют месяцами, а закрыть могут те, кто на жопе ровно сидел и своих жрал)
Да конечно, просто воевать уже давно не катит и политика значит ужасная. Но хочется как в фильмах, с Happy End:p
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Это в человеке дело) ты вспомни откуда пошли trash talk'и))) где шоу бизнес процветал) Америка.

Ну соглашусь. Может лучше работать. Но мне лично обидно,когжа сидят люди воюют воюют месяцами, а закрыть могут те, кто на жопе ровно сидел и своих жрал)
Да конечно, просто воевать уже давно не катит и политика значит ужасная. Но хочется как в фильмах, с Happy End:p

Я бы не сказал что трешток к нам 'пришёл', он просто получил общепринятое название. Во времена наших бабушек это называлось примерно так - 'одна бабка сказала'. Снгшный трешток самый ужасный в абсолютно любой игре)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Ну что там, встряхнулись, Набаты? :D Скучно наверно было в моё отсутствие.

Один из самых интересных миров, как ни странно. Впервые участвую в мире где чаши весов настолько равны, что склоняются в другую сторону после каждого масса...
Хотя сейчас после ухода координатора массов АКТива, нам должно быть попроще. Точнее стало бы попроще, если бы набатеи на юге не нащупали Ахилесову пяту. Как говорится, Бог дал - Бог взял.
Играем дальше.
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Приходят без печенек (
 
Верх