Обсуждение Мир 62

DeletedUser38401

Гость
Очередной отвратный мир, даже рад, что не могу в нем играть никак.
 

DeletedUser38401

Гость
Ну и настройки последних миров, такая шутка: х1,х1.25,х1,х1.25,х1.
И классик х2, настолько отвратительно, что аж в дрожь бросает, понятно, почему уровень конкуренции в мирах близок к никакой, даже вечные неудачники типа меня не успевают выселяться из прошлых и идти в следующие.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Уже милион раз обсуждалось. Люди хотят более быстрые миры. Нате вам 1. люди хотят что бы племен было больше, а не огромные колхозы, просят лимит племени в 20-25-30 человек. Нате вам 60. А потом чет все удивляются: почему это ВП умирает? Старые игроки уходят, новые не приходят. Потому что пофиг на просьбы людей!
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
да норм настройки, классические, можно сказать. скорость конечно не ахти, но на самом деле если пересчитать сколько и какие игроки хотят 2х, то это одни и те же ноющие личности (я в их числе). по факту, скорость 1х нравится бОльшему количеству людей и именно это им дают.
зато на классике была скорость 2х, как мы порофлили с данильчегом - это тонкий намёк, на то что в регулярных 2х больше не будет :D а то где это видано чтобы в классике ставили скорость регулярного мира)))

настройки классные, но играть я, конечно же, на них не пойду :D
 

DeletedUser38401

Гость
да норм настройки, классические, можно сказать. скорость конечно не ахти, но на самом деле если пересчитать сколько и какие игроки хотят 2х, то это одни и те же ноющие личности (я в их числе). по факту, скорость 1х нравится бОльшему количеству людей и именно это им дают.
зато на классике была скорость 2х, как мы порофлили с данильчегом - это тонкий намёк, на то что в регулярных 2х больше не будет :D а то где это видано чтобы в классике ставили скорость регулярного мира)))

настройки классные, но играть я, конечно же, на них не пойду :D
осталось не так много игроков, которые хотят играть на х1 и все они почти в кэжуале
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
ты забываешь, что те люди, которым "норм", об этом на форуме не орут. так что посчитай, сколько высказалось, и прикинь, сколько промолчало. вот те, кто промолчали, те хотят играть в х1
всё просто, высказываются только недовольные.

ну а если говорить про то, сколько игроков осталось в этой игре в принципе....игроков то много, а вот интересных - мало. и это не со скоростью связано, а с притоком новой крови, что в проектах данного рода в 2019м году всегда проблема
 
Верх