Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Рыжий рыжий конопатый, убил дедушку лопатой)) и правильно, что поменял, а то что я одна за всех рыжих отдуваюсь?)))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Я передала твой вопрос Климу, как ответит - я тебе обязательно сообщу)
Как тут уже правильно ответили - я иногда слишком ленива, особенно на переписки))
 

DeletedUser46008

Гость
Короч рули, немножко, случайно, неожиданно,нехотя и т.д и т.п- тебя послали!( выбирай ключивые слова!?( может другие придуешь?!) А еще одно слово- передала!) Хорошо что женщина передас ой!( Передает!)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Как тут уже правильно ответили - я иногда слишком ленива, особенно на переписки))

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17661113_big_.jpeg
 

DeletedUser13232

Гость
Я ток один не в теме всех разговоров, все друг-друга знают, у половины ники не соответствуют игровым. Как жить дальше... Кроме рули агриться не на кого, но его и так тут все оскорбляют. Есть кто из актива-то хоть? Эй, Дарк? Я слышал ты там че то много на себя берешь, холоп? ))))
P.S. А он тут есть вообще?))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я ток один не в теме всех разговоров, все друг-друга знают, у половины ники не соответствуют игровым. Как жить дальше... Кроме рули агриться не на кого, но его и так тут все оскорбляют. Есть кто из актива-то хоть? Эй, Дарк? Я слышал ты там че то много на себя берешь, холоп? ))))
P.S. А он тут есть вообще?))

Нет, он заходит через гостевой только когда я в наш чат кидаю ссылку :D
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Сегодня интересный денек будет)
Может форум оживёт))
Надо будет отпраздновать!
 
Верх