Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:hmm:и чо все молчат? где говнометания, срачи, упрёки актива в вялой игре? а?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Значится эт я сделаю))

Масс действительно был хорош, и потеряли достаточное количество дер, в большом случае того что Акты просто сидят и отстаивают офф, не говоря уже о деффе, который не тратится. Поэтому то и такой успех.
Жаль что он последний)))
Теперь и вам, господа придётся поиграть, посмотрим на что вы способны))
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
На мой скромный взгляд, АП хорошо отбились от масса с двух сторон.
Да, с потерями. Но достойно. Были ошибки, признаю...
Хотя и масс, был хорош.
Все молодцы,короче.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Такая война кругом. А на моей скромной нейтральной дере в 3к очей, под шумок общей возни, АП слили 7 фулок оффа, выбив всего 20% моего деффа. Может кому место под бункер отдать?
 

DeletedUser13232

Гость
Может ты просто лизнешь сосулю, герой боевоего духа? Вылез на форум, еще каждому в мире напиши, какой ты крутой, что благодаря разработчикам и настройкам игры на тебя тратится столько оффов. Просто конченный... Если б разработчики пеклись об игре, а не о бабле, давно бы сделали БД от времени игры, а не от соотношения очков.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
А може тебе стоит к проктологу сходить, пусть проверит тебя на наличие мозга? Понабирали даунов, по объявлению. Вы клоуны между собой договориться не можете. Я предлагал деру задаром отдать, так нет же, ни себе не людям и поэтому олени тупо сливают офф. Бараны всё еще норовят ворота лбом пробить.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
И да, вот из-за таких как ты, гниложопых, игра и катится по наклонной. Всё что-то пыжитесь доказать, вместо адекватного поведения. Ведь оно всегда проще - насрать на всех, вместо конструктивного диалога.
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
А може тебе стоит к проктологу сходить, пусть проверит тебя на наличие мозга? Понабирали даунов, по объявлению. Вы клоуны между собой договориться не можете. Я предлагал деру задаром отдать, так нет же, ни себе не людям и поэтому олени тупо сливают офф. Бараны всё еще норовят ворота лбом пробить.
видимо как-то не так предлагал.
или не задаром)
 
Верх