Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Какие же все нубы, кроме вас, Царь Всея 59 мира.
Что ж вы на нас таких внимание то обращаете?)
Али вы тоже пыжитесь доказать всем что вы умный человек и из-за этого вылезли на форум, царь-батюшка?))
Логика на высоте
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Нууу, как сказать, вы всю игру издеваетесь над Набатом и рули, над молчуном Дарком (ему лень просто писать), играете двойными стандартами, вот и получите) двойные стандарты это когда все колхозы, а у вас команда в 2-3 племени, которые вы чистите, ага)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Значится эт я сделаю))

Масс действительно был хорош, и потеряли достаточное количество дер, в большом случае того что Акты просто сидят и отстаивают офф, не говоря уже о деффе, который не тратится. Поэтому то и такой успех.
Жаль что он последний)))
Теперь и вам, господа придётся поиграть, посмотрим на что вы способны))


Эт ты так радуешься потому что Зайцы рвут дипу с АКТ? Ну я вроде недавно в открытую это писал здесь. Если они не порвут дипу то Ап сожрут и у Зайцев почти не будет вариантов закрыть мир.
Почему не будет? Игроков нет. Хотя их и сейчас особо нет.
Потому это как две стороны одной медали.
Есть вариант что прокатит и помогут в массе, а есть вариант что Акты разок отобьются от масса и просто пожрут половину нубасиков с Зайцев и тогда будет еще хуже.


Я придерживаюсь второго варианта... Прям слишком я не верю в это племя, особенно если я правильно понимаю кто у них массовик, то после первых полученных пилюлей он задизморалится и просядут все.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Эт ты так радуешься потому что Зайцы рвут дипу с АКТ? Ну я вроде недавно в открытую это писал здесь. Если они не порвут дипу то Ап сожрут и у Зайцев почти не будет вариантов закрыть мир.
Почему не будет? Игроков нет. Хотя их и сейчас особо нет.
Потому это как две стороны одной медали.
Есть вариант что прокатит и помогут в массе, а есть вариант что Акты разок отобьются от масса и просто пожрут половину нубасиков с Зайцев.

На мой взгляд (это лишь моё мнение, а всего племени), если бы продолжалось все также как и последний месяц, то АП не вывозил, даже совместно с зайцами.
Так как на Актов не ходили ни разу, а те в ответ все таки на носили ущерб(когда поняли что захватов не сделают, тупо начали сносить кузни и усадьбы почти под ноль, но на "недовойне" все методы хороши).
И мир бы спокойно закрыли Набат.
А сейчас, когда Зайцы открыли фронт новый, поди знай как Акты будут играть, под атаками будут первый раз за весь мир (ну ладно, есть там выходцы из Тайги, в которых опять лично я не верю).
Ферма закончилась, посмотрим как воюет Акт.
Нужен один очень качественный масс от любой из сторон и другая сторона полетит в тамтарары.

А зайцам респект. Не важно выиграют или нет, но то что решили нормально поиграть, это достойно уважения
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
На мой взгляд (это лишь моё мнение, а всего племени), если бы продолжалось все также как и последний месяц, то АП не вывозил, даже совместно с зайцами.
Так как на Актов не ходили ни разу, а те в ответ все таки на носили ущерб(когда поняли что захватов не сделают, тупо начали сносить кузни и усадьбы почти под ноль, но на "недовойне" все методы хороши).
И мир бы спокойно закрыли Набат.
А сейчас, когда Зайцы открыли фронт новый, поди знай как Акты будут играть, под атаками будут первый раз за весь мир (ну ладно, есть там выходцы из Тайги, в которых опять лично я не верю).
Ферма закончилась, посмотрим как воюет Акт.
Нужен один очень качественный масс от любой из сторон и другая сторона полетит в тамтарары.

А зайцам респект. Не важно выиграют или нет, но то что решили нормально поиграть, это достойно уважения


А Зайцы дофига воевали в мире?) Допустим с Бп имея огромный перевес?

Респект за первую нормальную войну через пол года? :D

Я думаю что в таком варианте событий закрыли б мир часть зайцев или часть набата + акт, но не набат.
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Вот чего гадать? Как говорится "будем посмотреть".
Набату бы слиться в экстазе с топами Актов - и закрыть бы мир)))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну так нам не играющим в мире никто не мешает попиз**ть вместе с посмотреть. :-[
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
:D от этого разрыва дипы выигрывает только ап - их не так интенсивно будут *кхм* навещать. вот только я тоже склоняюсь к тому мнению, что это экспресс путь к развалу заек. без перебежек от заек к актам наверняка не обойдётся. и всё же, я искренне надеюсь, что ап воспользуются этой небольшой форой и разберут тех, кто не играет, а то развели домашних питомцев и сюсюкаются с ними ]:->
 

DeletedUser13232

Гость
У меня все окей, к проктологу мне не нужно. Дера мне твоя не нужна, предлагай кому хочешь. Я говорю к тому, что тебя бы вынесли за 2 секунды, если бы не боевой дух. Поэтому нефиг тут орать, как на тебе оффы сливают. Я по 15 оффов клал на таких как ты, потому что это реалии игры, когда 30% бд, в защите 1.5-2 фулки от особо добросердечных друзей, усилитель флага, пал вкаченый на деф, бонусы на деф. А потом такие клоуны как ты вылазят на форум и рассказывают о том, какие же все идиоты, а я герой, что потерял всего 20% дефа в защите. Мне такие напоминают типа с этого видоса.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
видимо как-то не так предлагал.
или не задаром)
Сегодня Вы мне 20 деревень, а я Вам завтра 1 задаром.
Надо было соглашаться( Сейчас меньше чем за 30 свою хибарку не отдаст.
 
Верх