Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
Здесь все еще проще, там обе тупые почти во всех случаях будут. Так нормально, так бывает; то, что чужие люди как-то дрессируют своих детей, то это их личные проблемы, а если все это дело бесит, то чета тут не то.
По условиям первой задачи ребенку 9, значит осталось продержаться тоже всего 9, половина пути пройдена)
с другой стороны, все верно. Чем больше тупых детей выпустит это мир, тем проще будет моим. Мб тоже тупым, но не настолько.
 

DeletedUser46609

Гость
а с другой стороны, чем больше умных детей выпустит этот мир, тем интенсивнее мои дети будут конкурировать со своими сверстниками, тем станут умнее. По принципу: хочешь научиться играть в шахматы, играй с сильными партнерами.
 

DeletedUser

Гость
чувак, я тут ваще оскотинился.
смари, чо.
Так вышло, что все истекшее лето я не работал. Ну уволился, не устроился. Бывает. Скуки ради давай изучать/восстанавливать мой английский. Месяца два дрочил Дуолинго.
Скабрезность истории в другом...
Кароче, недавно загрустил и решил таки глянуть порнушку. Выбрал ролик. Там кароче, пражская лесбиянка типо пикапила простую чешскую бабешку с улицы. Я как бы сначала не понял, зачем я выбрал этот ролик...Потом только сообразил.
Чувак, веришь нет. ТАМ БЫЛИ СУБТИТРЫ. Я вместо того чтобы натурально так это возбудится или хотя бы вздрочнуть, сидел и переводил их диалоги. Прямо скажу тебе, ихуенные письки на фоне субтитров сначала слегка мешали. Но английский лучше. Главное чо. Я на слух и взгляд первел до 80 процентов их пиздежа.
Вот у меня реально первый возгордяк после просмотра порнухи.
красивая история. трогательная.
почти готовый сценарий для заставляющего думать фильма.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
а с другой стороны, чем больше умных детей выпустит этот мир, тем интенсивнее мои дети будут конкурировать со своими сверстниками, тем станут умнее. По принципу: хочешь научиться играть в шахматы, играй с сильными партнерами.
при любом из вариантов можно найти себе пользу, так что не о чем беспокоиться
 

DeletedUser46609

Гость
Ну... да...

Да я ваща как бы тут просто эфирное время заполняю.
Мне бы вот конкретно в этом мире с учетом местных персов , было бы интереснее за мир послушать. Их пестешь простой и троллинг
Но так уж повелось,,чем сурьезнее банды, тем немногословнее
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Ну... да...

Да я ваща как бы тут просто эфирное время заполняю.
Мне бы вот конкретно в этом мире с учетом местных персов , было бы интереснее за мир послушать. Их пестешь простой и троллинг
Но так уж повелось,,чем сурьезнее банды, тем немногословнее
у нас бои без зрителей) можно только счет показывать
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Все таки у нас еще читающая нация , даже порнуху с субтитрами смотрит. Может стоит заняться переводом ее на русский. Вдруг зайдет.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

DeletedUser46609

Гость
Я потеряла пароль:) Выходи в скайп и закажи начальнице ритуальный венок он ей понабиться.
А ... так вот, кто главный виновник моего массового офтопа здесь. У меня исчез любимый собеседник, поэтому вываливаю свои эти откровения на ни в чем неповинных форумчан. Я кстати, да, писал тебе в вк и удивлялся еще, что даже не читаешь.
 
Верх