Обсуждение Ивент "Зверь с Тёмной горы"

DeletedUser46779

Гость
Если тут сундук, как тут ранее писали, даёт только 25% монет от количества деревень, то скудно. Понравилось в битвах на баррикадах "получите дворянина прямо сейчас если есть нужное количество монет, нужные постройки и количество ресурсов". Но эта награда мне понравилась только тем, что была с багом, ресурсы не списывались. Вот на таких условиях - лучшая награда для старта, великолепная просто.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Если тут сундук, как тут ранее писали, даёт только 25% монет от количества деревень, то скудно. Понравилось в битвах на баррикадах "получите дворянина прямо сейчас если есть нужное количество монет, нужные постройки и количество ресурсов". Но эта награда мне понравилась только тем, что была с багом, ресурсы не списывались. Вот на таких условиях - лучшая награда для старта, великолепная просто.
Это не баг)
 

DeletedUser46779

Гость
Но в описании же написано что нужны ресурсы
 

Feel my RAGE

Копейщик
Оценка реакций
4
в описании не написано, что нужны ресурсы

печально, что ивент всего трое суток идёт, как за это время все достижения собрать?
вот предыдущий хорош - две недели, активно играешь и все ачивки золотые можно собрать без вливания према

как я понимаю - собрать легендарную вещь - это только первый уровень, потом наверное 2, 4 и все 6 вещей?
даже с супер удачей такое не попадает

в общем, надеюсь, что я сильно ошибаюсь по этому поводу
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
"получите дворянина прямо сейчас если есть нужное количество монет, нужные постройки и количество ресурсов". Но эта награда мне понравилась только тем, что была с багом, ресурсы не списывались.
Про ресурсы ничего не написано:
12-09-2019 16-20-51.jpg
При том, что "выносливость" появляется каждые 30 минут - за три дня ивента можно много чего насобирать. P.S. И опять новый мир прокинули. Опять наверно пресловутый "дисбаланс" виноват.
 

DeletedUser13232

Гость
Прикольненько, т.е. потратить можно 24 / 48 / 48 / 48 = 168 выносливости, если считать по 4, то это 4320 кристаллов за 3 дня. Со всякими дополнениями... ну дай бог хватит на 1 обильный урожай и все. Больше ни на что! Спасибо большое за отличные ивенты! Хотя бы неделю сделали бы. Я поглядел, что раньше он дольше был, какого хрена сейчас 3 дня? Даже ивенты говорят мне: "Ты че паренек, 5 лет не играл, думал вернешься и все красиво будет? Соси болт!" 5 лет назад всяких говно бонусов не было и игра была лучше, а это уже попытка надоить молока с дохлой коровы.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Учитывая с какой частотой их стали включать три дня это норм
 

DeletedUser46082

Гость
для хозяев да, норм, для игроков... а кто игроки? дойная корова для хозяев но коровы все равно будут возмущаться это нормально
)))
 
Верх