Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
мелко бдшники это всегда весело)) помню, в 39, один такой, Борисом зовут, обижался на меня, что я его не выбиваю, мол жалко мне ему флаги набить :D так что тут как себя не поведи - низкоБДшные всегда найдут как до*кхм*копаться))

глянула на карту, конечно понятно, что дера уйдёт скорее всего под вражий бункер, но выбивать 90к деффа на бд 100 намного приятнее, чем эту шляпу)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
:D от этого разрыва дипы выигрывает только ап - их не так интенсивно будут *кхм* навещать. вот только я тоже склоняюсь к тому мнению, что это экспресс путь к развалу заек. без перебежек от заек к актам наверняка не обойдётся. и всё же, я искренне надеюсь, что ап воспользуются этой небольшой форой и разберут тех, кто не играет, а то развели домашних питомцев и сюсюкаются с ними ]:->
вот ты какая....жалко же(((
 

DeletedUser13232

Гость
2-3 месяца назад перевес в войне с АКТами был на стороне Зайцев, а сейчас не ясно. Тогда был паровоз, который готов был сносить и крушить, а мнимая война с Набатом только расслабила, из-за таких раслабонов играть дальше уже не тянет на максималках, которые нужны сейчас. А акты в это время были в тонусе, в слабом, но все же.
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Такая война кругом. А на моей скромной нейтральной дере в 3к очей, под шумок общей возни, АП слили 7 фулок оффа, выбив всего 20% моего деффа. Может кому место под бункер отдать?
так и быть я готов к ним в гости заехать)
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
вот сидите уже со своими диетическими блюдами и ценным мехом- подальше)))
 

DeletedUser46150

Гость
2-3 месяца назад перевес в войне с АКТами был на стороне Зайцев, а сейчас не ясно. Тогда был паровоз, который готов был сносить и крушить, а мнимая война с Набатом только расслабила, из-за таких раслабонов играть дальше уже не тянет на максималках, которые нужны сейчас. А акты в это время были в тонусе, в слабом, но все же.
да нагнет вас актив, все понятно
 
Верх