Новая вариация Speed сервера

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Предложение следующее..

Создать новый вид серверов.
Суть в том что это быстрый раунд(от нескольких часов до нескольких недель), где будут играть 1 на 1. И игроки сами будут заказывать настройки.
Как примерно я это вижу:
Создается новый раздел в игре(можно и через форум)
Где происходит регистрация на игру 2 соответственно игроков. Все происходит по бланкам. Игроки сами выбирают какая будет скорость игры, какая скорость набора и юнитов, будет ли нб, как долго будут играть(хоть пару часов, хоть неделю).самое главное хотелось бы иметь возможность выбрать, начинать с одной деревней или к примеру с 100. В общем все-все-все настройки выбирают вдвоём. (один выбрал и кинул приглашение второму)
ВЫГОДА ИГРОКАМ:
1. У кого личные тёрки, смогут выяснить кто лучший.
2. Тренировка с другом и поднятие навыков.
3. Тренировка новеньких в игре(если это надо будет опытом игроку конечно).
ВЫГОДА РАЗРАБОТЧИКАМ:
1. Прилив игроков к игре.
2. Деньги-деньги-деньги.

Что скажете дамы или господа? Сама идея 1 на 1 как вам? Очень бы хотелось лично мне надрать жопу десятку крикливых игроков)
Проблема лишь в реализации
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Убрать из хоккейной команды всех игроков и сражаться один на один вполне допустимо, возможно будет зрелищно, но это будет другая игра, а не хоккей.
Вопрос: какое отношение данная игра имеет к игре Война племен?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Предложение следующее..

Создать новый вид серверов.
Суть в том что это быстрый раунд(от нескольких часов до нескольких недель), где будут играть 1 на 1. И игроки сами будут заказывать настройки.
Как примерно я это вижу:
Создается новый раздел в игре(можно и через форум)
Где происходит регистрация на игру 2 соответственно игроков. Все происходит по бланкам. Игроки сами выбирают какая будет скорость игры, какая скорость набора и юнитов, будет ли нб, как долго будут играть(хоть пару часов, хоть неделю).самое главное хотелось бы иметь возможность выбрать, начинать с одной деревней или к примеру с 100. В общем все-все-все настройки выбирают вдвоём. (один выбрал и кинул приглашение второму)
ВЫГОДА ИГРОКАМ:
1. У кого личные тёрки, смогут выяснить кто лучший.
2. Тренировка с другом и поднятие навыков.
3. Тренировка новеньких в игре(если это надо будет опытом игроку конечно).
ВЫГОДА РАЗРАБОТЧИКАМ:
1. Прилив игроков к игре.
2. Деньги-деньги-деньги.

Что скажете дамы или господа? Сама идея 1 на 1 как вам? Очень бы хотелось лично мне надрать жопу десятку крикливых игроков)
Проблема лишь в реализации

было давно реализовано на мастерсе за 600 према арендуешь себе сервак на 4 часа и гоняешь по своим правилам
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
У французов недавно стартовал турнир 1х1.

https://forum.guerretribale.fr/index.php?threads/championnat-speed.49045/
https://www.toornament.com/fr/tournaments/2573345682827935744/stages/2845896532990697472/

если в общих чертах - есть несколько лиг. в них игроки играют 1х1 каждый с каждым в течении "сезона" на закрытых раундах.
по результатам игр игроки в лигах перераспределяются (переходят в более высокую, падают в более низкую или остаются в той же).
в течение сезона настройки раунда для всех неизменны. но в разных "сезонах" они могут меняться. сезон на сколько я понял длится около месяца. в первом сезоне у них классический раунд с 0 на скорости 400 на 2 часа.

Если такой формат заинтересует наших игроков - постараюсь узнать о возможности проведения такого на нашем сервере.
Но даже если будет возможность поставить такое - мне нужно ещё время набить руку. Так что даже при самых благоприятных обстоятельствах не ждите такой турнир раньше чем через месяц-полтора.

А пока будут регулярно ставиться раунды с птн по вск каждую неделю.
Если есть какие-то пожелания по настройкам - можете высказывать их в соответствующем топике здесь:
https://forum.voyna-plemyon.ru/index.php?threads/26330/

либо писать напрямую в скайп - galileonardo.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
я за писькомерство .а так идея интересная .
 
Верх