Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

DeletedUser46687

Гость
заканчивай с едой общаться,пошли ещё попинаем кого нить. И оправдываться не надо
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257

DeletedUser13232

Гость
Атаки от актов полетели с самого утра, так что бла-бла-бла. Вы там дефили, вы там то, вы там се. Просто унылое говно вы, вот и все. И че? Как самка там распинался, что тут задефились... Ну да, пару фулок поставил, 1 бункер сделал, пусть сидит и дрочит дальше. Когда глава племени по всему фронту голый стоит. Привет передавай Дарк Каканычу, за то что я спать не пошел, а занимаюсь тем, что унижаю Дарка. Я то фронт задефил)
P.S. И много ума не надо, до окончания ПоНа начать атаки и забирать деревни. Когда народ отдыхал, работал. Так что крысы они такие, им только повод дай. Никто же не орал, когда я слил 20 фуллок на баракуде, которого вы разобрали и начали усиленно дефить, аля там атаки от АП были, хотя у меня приказы АП открыты. Вы и Набат дефили. Поэтому не надо рассказывать сказки о том, какие мы плохие. Все к этому шло. А вот нарушить договоренность и поступить как крысы, начав на сутки раньше, ну так я и не сомневался в этом) У вас там пол состава конченных.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46150

Гость
ну судя по захватам Актив делает успехи )
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Рули..ты то чему радуешся???
дерки то не в пользу твоего племени..
А с нами вам ещё ой как долго возится=).
и ещё вам потом с теми же актами мир делить.Или ты думаешь они встанут под твои знамёна?
 

DeletedUser13232

Гость
Актив делает успехи, потому что мы не были готовы, да и берут они деревни тех, кто у нас не онлайн сейчас. Ничего трагического я не вижу. Имея такую границу было бы странно, если б они не делали захваты. Я вообще только дворов построил, даж не начал толком бить.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Атаки от актов полетели с самого утра, так что бла-бла-бла. Вы там дефили, вы там то, вы там се. Просто унылое говно вы, вот и все. И че? Как сам там распинался, что тут задефились... Ну да, пару фулок поставил, 1 бункер сделал, пусть сидит и дрочит дальше. Когда глава племени по всему фронту голый стоит. Привет передавай Дарк Каканычу, за то что я спать не пошел, а занимаюсь тем, что унижаю Дарка. Я то фронт задефил)
P.S. И много ума не надо, до окончания ПоНа начать атаки и забирать деревни. Когда народ отдыхал, работал. Так что крысы они такие, им только повод дай. Никто же не орал, когда я слил 20 фуллок на баракуде, которого вы разобрали и начали усиленно дефить, аля там атаки от АП были, хотя у меня приказы АП открыты. Вы и Набат дефили. Поэтому не надо рассказывать сказки о том, какие мы плохие. Все к этому шло. А вот нарушить договоренность и поступить как крысы, начав на сутки раньше, ну так я и не сомневался в этом) У вас там пол состава конченных.

Хочу сделать маленькую ремарку. Часть твоего племени(включая руководителей) начали войну в 55ру за сутки до окончания дипы. На фоне этой инфы я б не верил словам главы и прочих игроков с племени Зайцы, ни за какие деньги. Миры меняются, а люди редко. Поэтому вполне ожидаемый расклад, карма она такая. =)
 

DeletedUser46150

Гость
Актив делает успехи, потому что мы не были готовы, да и берут они деревни тех, кто у нас не онлайн сейчас. Ничего трагического я не вижу. Имея такую границу было бы странно, если б они не делали захваты. Я вообще только дворов построил, даж не начал толком бить.
так у вас время было определено снятия дипы,
да и у них там профи и не совсем активные на границах, почему вы захваты не делаете?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Рули..ты то чему радуешся???
дерки то не в пользу твоего племени..
А с нами вам ещё ой как долго возится=).
и ещё вам потом с теми же актами мир делить.Или ты думаешь они встанут под твои знамёна?


Быстрее избавяться от вас, быстрее настанет битва инвалидов. :D

Так что хватит уже мешать. :angry:
 
Верх