Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

DeletedUser46265

Гость
Мне надо скрины сохранить? Какие АКТы тут все герои? Или вы потом признаете, когда сольете этот мир, что вы ничтожество? Я могу это признать, если проиграю, но я и не ору на весь форум, что я топчик, а все остальные унылые бичи. Я потратил оффов 10 дай бог и отжал пару деревень, хотя не был готов. Были бы построены дворы, сейчас дарка рядом со мной бы не было вообще. И это те люди, которые решили напасть первыми, когда мы этого не ждали. Да и кого они атакуют? К-44, где весь мир сидел неактив и фермеры? И так все в племени знают, что там отлетит куча деревень. Это передел сфер влияния сейчас, который был неизбежен.
А рули как всегда, курит че то жесткое.
Тихо труп не плачь, будет у трупа ещё время наиграться, я прям готов был к этой войне, единственное что у меня было - стояли оффы и дворы , но да, герой , скилл то показал когда высылал онли фулки с дворами?)
Ладно, это бесполезно, пенсия негадует, дайте ей дорогу, а то костылём всех сшибёт:)
Всю игру жрал варки и строил дефф, но понтов да, много)
Весь дефф собрали у тифани и у тебя?))
Не имея войн, а только поедание трупоедства и союз с ап, союз с нами, сидели в тылу и ничего не делали, наверное вы созрели для открытия первого фронта за весь мир:)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
К войне надо быть всегда готовым)
построены фулки дворы, подогнан деф куда надо, и масс уже написан, осталось только время поставить
 

DeletedUser46150

Гость
Мне надо скрины сохранить? Какие АКТы тут все герои? Или вы потом признаете, когда сольете этот мир, что вы ничтожество? Я могу это признать, если проиграю, но я и не ору на весь форум, что я топчик, а все остальные унылые бичи. Я потратил оффов 10 дай бог и отжал пару деревень, хотя не был готов. Были бы построены дворы, сейчас дарка рядом со мной бы не было вообще. И это те люди, которые решили напасть первыми, когда мы этого не ждали. Да и кого они атакуют? К-44, где весь мир сидел неактив и фермеры? И так все в племени знают, что там отлетит куча деревень. Это передел сфер влияния сейчас, который был неизбежен.
А рули как всегда, курит че то жесткое.

ой, С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО, кричал громче всех что воевать хочет с активом, а в итоге "обосрался"!
это тебе на за 70часов кидать оффы на набат и сидеть в " домике "
ВОТ не понимаю таких, раскормился как татарин, а в итоге играть не умеет.
зачем делать большей ак если на нем не умеешь играть?
не когда не понимал таких, это же в ущерб племени
 

DeletedUser46150

Гость
на месте тифани давно бы почистил племя от не актива, а теперь одни оправдания,
давно бы такой балласт как Megaherz пустила в разбор
 

DeletedUser13232

Гость
Хахаха, Дарк вылез из тени. У меня дефа чужого нет вообще, даже стата. Я сам дефлю всех подряд. Так что сосулю лизни, глава племени, который не подготовился к удару, хотя знал, что будут бить раньше) Лох ты педальный) Вы такие все крутые в АКТах, прям я в шоке. Каждый в грудь себя бьет какой он крутой. Я ниразу не слышал ни от АП, ни от нас таких диферамбов своей унылой гордости, которой у вас жопой жуй. Конченная лицемерная телочка, ты свой твплюс давно смотрела? Одни соплемены в захватах. Не тебе мне лецкии читать и учить как играть.
"я прям готов был к этой войне, единственное что у меня было - стояли оффы и дворы , но да, герой , скилл то показал когда высылал онли фулки с дворами?)"
Т.е. сорвались с цепи без твоего ведома? Ну-ну... И чем мне ходить на тебя? Дефом что ли? Ты себя слышишь? Заехал на Орленарда, уехал. Выполз на форум, обосрался. Ты в ноги кланяться должен Тиффани, Я к тебе и Тузу, за то что удержали меня от разбора Орленардовского аккаунта, когда я был готов все забрать, как только он отдал его на разбор, потому что я всегда говорил, что вы крысы и ударите первыми, вот и поступили как крысы, не смогли дождаться 1 дня.
А все истории про то, что кто-то из нашего племени в 55 мире ударил раньше... Да вертел я все эти отмазы, молчали б лучше в тряпочку, или мне стих копи-пастнуть из этого поста, поменяв ник на твой? Базарь поменьше, делай больше и к тебе не будет никаких вопросов и предъяв. А пока ты можешь только бла-бла-бла на форуме устривать.
Я вообще ни разу на этом форуме не сказал, что великий игрок, перед которым кланяться должны все. Играю как хочу, жру варки, жру неактив, жру все, что могу сожрать. Я стоял без дефа утром, все свое нагнал, т.к. меня никто за эту игру ни разу не атаковал. Поврубал 20 сигилов и все. Так что не ной. Огнетушитель не забудь купить, полыхает, что я прям из Дрездена вижу.
Давай, зацепись за мои слова и расскажи мне, где я не прав? Адекватный человек не будет писать такой бред, как ты тут выколотил, лучше б дальше молчал и играл, чем выпендриваться) Я 100500 раз сказал, что мне плевать кто тут закроет мир. Я играю для себя. Как самка тыкал мне, что он 3 раза мир закрыл. а я типо никто))) когда самыч под стол пешком ходил, я под массами в 3к атак сидел.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх