Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
У меня то нет переписок) Я просто Вангую :D
Потихушник - первая ласточка. А под плотными атаками и поддержки племени каждый второй сваливает или в реал, или в другое племя... как бы не агрились.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
По мне так вообще лучше, чтоб Акт не разваливался. Развалить Набат сначала надо)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
У меня то нет переписок) Я просто Вангую :D
Потихушник - первая ласточка. А под плотными атаками и поддержки племени каждый второй сваливает или в реал, или в другое племя... как бы не агрились.

Уже 300 раз говорили что так и будет с ним. Если 2 мира так было, то 3 все тот же сценарий и я не думаю что проблема кроется в окружающей обстановке.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
По мне так вообще лучше, чтоб Акт не разваливался. Развалить Набат сначала надо)
сомневаюсь что это будет в ближайшем времени. Когда у них 3 топа (или сколько там в АКТ перебежало,непомню уже) слиняли и нанесли удар в тылы скушав сразу нормальный кусок + мы массили. Никто ж не развалился? а сейчас я так понимаю они навели порядки у себя там и стали еще крепче.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я лично жду когда в войне Акт-Зайцы количество захватов превысит 500 в одну из сторон. Тогда прийдется вмешаться потенциальным союзникам. Брать присмы, мб вливать актив, перестраивать фронты и так далее. Все самое интересное только начинается.=)
Так что чилим до 500+
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Я лично жду когда в войне Акт-Зайцы количество захватов превысит 500 в одну из сторон. Тогда прийдется вмешаться потенциальным союзникам. Брать присмы, мб вливать актив, перестраивать фронты и так далее. Все самое интересное только начинается.=)
Так что чилим до 500+
Вот тут да ,но не забывай что перейдут они в Ап у них же там планы покруче ваших реплик!!! Так что следующий ход стоит ждать от Ап ,а не от набата,хотя в полное возможно и там уже обсуждают)))
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Вот тут да ,но не забывай что перейдут они в Ап у них же там планы покруче ваших реплик!!! Так что следующий ход стоит ждать от Ап ,а не от набата,хотя в полное возможно и там уже обсуждают)))
Бла-бла-бла-бла..
Бла-бла..

Будь добр, лучше уж ответь на мой последний пост, отвеченный тебе. Уж очень интересно узнать, что там за переписки)))
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Бла-бла-бла-бла..
Бла-бла..

Будь добр, лучше уж ответь на мой последний пост, отвеченный тебе. Уж очень интересно узнать, что там за переписки)))
Ха-ха-ха, по-моему ты тоже куришь)))
Или не ты про них говорил>)

скринами я не покажу. лучше уж фуфлом обзовите, чем я переписку скину без ведома человека, а каждого если спрашивать: "можно ли на форум переписку выложить?" - оно мне надо?) вот тебе бы оно надо было?))
Ну да, многие - это не большинство, я это не имел ввиду. Для меня лично(что я и имел ввиду, когда писал) многие - около 10-15 (+- 3).
За большинство я бы не отважился выступать здесь. Я не глава и далеко не всеобщий любимец в племени:p
 

DeletedUser46264

Гость
Верх