Нубский обзор мира

vovaka1

Копейщик
Оценка реакций
19
в орлов 3 племени массы хватает)
посыпались орлы, активов заманивают в рай, из остальных как мне думается будут созданы пара племён из которых по мере постройки дворов будут отьедать неактив, вопрос в том чьи это будут консервы
советовали их представителям реорганизовать руководство но лидеров пока не наблюдалось,
думается будут засланные козачки готовые взвалить на себя тяжелое бремя власти
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
попробую и я нубо обзор сделать.

44. конт


Идет противостояния Орловы -Рай. за место под солнцем кто победит и займет К44 неизвестно )))
+ не стоит сбрасивать со счетов два небольших племени Freaks и WEST которые хоть и значительно уступают в массе двум вышеперечисленным но расположены кучно и возле университетов которые могут составить некоторые трудности тяжеловесам в достижении локальных целей.


45. конт К сожалению не очень интересный на нем плотно обосновалось племя Gold со своими академками и уже с самого начала мира имеют критическую доминацию в массе на просторах северо-востока.

54 конт
ВЛЕТО! Крабы - плотно заняли свой конт но териториально они разделены племенами 911 Am-Am (к сожалению не вкурсе о их дипломатии ) думаю дальнейшая политика Летних крабов будет в объедении своих территорий невзирая на протесты 911 и Ам-ам .

55 конт

По массе доминирует корпорация НАБАТ. тем не менее имеет значительное представительство на континенте Крабы. но не думаю что они будут продвигаться вглубь континента и остановятся на територии университета до поры до времени.
 

trail

Лучник
Оценка реакций
101
На 55 Конте Голдов забыл упомянуть с Секретом
Они по массе вместе как и Крабы на 55 Конте.
 

moshennik

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
41
54 конт
ВЛЕТО! Крабы - плотно заняли свой конт но териториально они разделены племенами 911 Am-Am (к сожалению не вкурсе о их дипломатии ) думаю дальнейшая политика Летних крабов будет в объедении своих территорий невзирая на протесты 911 и Ам-ам .


Да мы уже горло все сорвали - протестовать!

Они все варки уже пожрали,скоро фармить не будет кого)))
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Да мы уже горло все сорвали - протестовать!

Они все варки уже пожрали,скоро фармить не будет кого)))

ну так своих они не жрут, в отличии от тебя:) вместо помощи пробитым деркам игроков академки ты их тупо жрёшь. ну или они твои мульты, хотя ты ж у нас типа честный, ни разу не мультовод:D
 
Верх