Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
За то сколько пафоса )))
Доната ввалили)))
Учись ,учись )))
Да Оля!!! Чувствуешь))) разницу
Айса не трогаю по причине здоровья, ))
 

Пушиcтый Бот

Копейщик
Оценка реакций
5
За то сколько пафоса )))
Доната ввалили)))
Учись ,учись )))
Да Оля!!! Чувствуешь))) разницу
Айса не трогаю по причине здоровья, ))

эм т.е. паравозы от тебя шальные были?))

Почему люди которые показали чуть меньше чем 0 в игре самые шумные тут?(
 

Сайрус

Новичок
Оценка реакций
0
Грамма все ещё после 59 бомбит:D

А где пафос был?тут ток вы сутки на пролет желчью плюётесь)придумываете какие то истории,лапшу вешаете всем подряд,да и своим тоже )

Боитесь нас вот и решили всем миром пойти против нас,и сразу все такие смелые и крутые стали)а по 1 бы все улетели с мира)

Бомбите дальше)
 

zorgan6

Копейщик
Оценка реакций
41
Бульон как обычно, всякую фигню пишет.
Сайрус ты говоришь что по 1 улетели бы. Я думаю что вы до сих пор с набатом бы воевали.
Ну в любом случае победителей не судят, а вы переставайте плакать. Решили уйти или закончить это всё, делайте достойно!
 

rpamm2

Копейщик
Оценка реакций
37
Грамма все ещё после 59 бомбит:D

А где пафос был?тут ток вы сутки на пролет желчью плюётесь)придумываете какие то истории,лапшу вешаете всем подряд,да и своим тоже )

Боитесь нас вот и решили всем миром пойти против нас,и сразу все такие смелые и крутые стали)а по 1 бы все улетели с мира)

Бомбите дальше)
Так я ради вас пришёл сюда. Конечно, я расстроен, что вы сдаётесь без боя, что вы оказались не дальновидны, и вначале мира не смогли ни с кем договорится.
И за 59 бомбит (но уже не очень), так же как у вас теперь бомбит за 65, но с одной лишь разницей: вам по заслугам.

А по поводу по 1 улетели бы с мира: все впереди, миров много. Ещё будет возможность доказать, что ты можешь пережить хотя бы 1 масс
 

Пушиcтый Бот

Копейщик
Оценка реакций
5
у меня только 1 вопрос а наша дальновидность и ГП у вас, когда с нами пон рвали о том, что вы с друзьями изначально вместе прыгали и являетесь единым племенем как-то связано? я конечно сомневался, но чем дальше тем больше верю в это) собрать половину ру сервера для победы в 1 мире... ну молодцы че)

короче, да, мы мир просрали) учтем ошибки) надеюсь встретимся еще в других мирах:)
 

rpamm2

Копейщик
Оценка реакций
37
у меня только 1 вопрос а наша дальновидность и ГП у вас, когда с нами пон рвали о том, что вы с друзьями изначально вместе прыгали и являетесь единым племенем как-то связано? я конечно сомневался, но чем дальше тем больше верю в это) собрать половину ру сервера для победы в 1 мире... ну молодцы че)

короче, да, мы мир просрали) учтем ошибки) надеюсь встретимся еще в других мирах:)
Хз о чем ты, дипломатия не для меня, и видимо не для тебя.
Даже если собрали команду, то она оказалась лучше вашей, вас там тоже не с карты набрали
 

zorgan6

Копейщик
Оценка реакций
41
у меня только 1 вопрос а наша дальновидность и ГП у вас, когда с нами пон рвали о том, что вы с друзьями изначально вместе прыгали и являетесь единым племенем как-то связано? я конечно сомневался, но чем дальше тем больше верю в это) собрать половину ру сервера для победы в 1 мире... ну молодцы че)

короче, да, мы мир просрали) учтем ошибки) надеюсь встретимся еще в других мирах:)

Слушай, я вот тебя не знаю но расскажу тебе в картце что к чему.
Мы захотели поиграть в этом мире и начали набирать команду за долго до старта мира. Звали и Олю с Димой и Рику с ребятами. Я не знал что у них какие то свои тёрки, у меня нету таких закидонов. Немного погодя, нам ответили не, мы с вами не пойдём у нас своя команда.
Ри сказала что если команда не наберется то пойдет с нами. После чего набралась команда и мы уже до старта мира понимали что и как. Артур говорил кому то из глав (Оле или Диме) чтоб высаживались не на континент граничещий с нами. А мы высадились на старте мира!
Но это было проигнорировано, далее много всякой всячины, а после главы попытались побыковать и показать кто тут решает или у кого яйца круче Артуру. Тут ворвался я, со мной быковать глупо, я же дурак на всю голову. Мы готовы были продолжать пон, у нас свои планы на наш континент, да и универ нас особо не волновал. И мы начали вести дипу с Димой. Я сразу предупреждал что у нас 2 пути, либо крабы либо голды. Но зная что уже дипу пытались с набатом построить и бахнуть по нам. Выбор был очевиден. В итоге я заблаговременно сообщил что пон мы продлевать не будем. Не разрываем, а именно не будем продлевать. И что получается вы даже первые начали нас бить. Ну а дальше итог вы знаете.

Не хочу говорить что кто то плохой или ещё что то в том же духе. Но зачем весь этот фарс? Артур пишет по поводу продления пона, Оля отвечает, не знаю надо подумать. Будто это нам одним было нужно.
Опять же напосню что это моё видинье ситуации и по моей осведомленности, верить вас не прошу.

Но так же повторюсь, я с многими играл в разных мирах и я готов играть позже в других командах или с другими игроками. В каждом племени есть достойные. Тут я к примеру встретился во 2 раз против Вуду. Надеюсь в каком то мире сыграем на одной стороне, с тобой бадаться интересно, но хочется и наоборот. Владимир55 так с ним играли в одной команде упертый тёртый калач, просто так не возьмёш, интересно же. По 49 помню что мой фланш был прикрыт им.

Да много игроков хороших. Лучшеб собрали огромную команду и пошли из этого болота играть к примеру на польский серв, где не 4 континента а 44. Вот там бы мы даль просраться иностранцам. Думаю что там игроки послабже уровнем или же не столь сплотченны. Но там играть как минимум год придется.
 

CAtt1

Топорник
Оценка реакций
409
Думаю, что этот мир показатель того, как не надо вести дипломатию.
Мне кажется, не все догнали, что условием мира, является полная постройка университета, а не доминирование над кем то. Конечно одно другого не исключает, опять встаёт вопрос, а кто в итоге сейчас претендует на победу в первую очередь?

И не надо говорить, что Набат сильное племя (да есть там игроки), но честно я во время масса на меня умудрился стать агрессором дня. Хорошо массили. Я уже не говорю об отчётах, которые меня не просто удивляли, а шокировал. Но не суть, у Набата нету шансов на закрытие этого мира без Голдов.

Тоже самое у Друзей. Да там есть сильные кандидаты, но опять же Рай претендует на захват севера мира, пока там Друзья в центре ковыряются. И очень часто безуспешно. Ну вот вынесут Голдов и с чем они остануться? Я не сомневаюсь, что им просто необходимо будет начать войну с Набатом за территорию. И пока Рай продавливая карту развивается, вы будете добиться с Набатом. Если падёт Голд у Друзей нету шансов на победу в этом мире.

Но это не делает Рай общим врагом всех. Наоборот, в друзьях и Набате есть наверняка, тоже очень прошареные ребята, которые всё это сверху сказанное додумали. И если они продавят восток на север, то уже у Рая нету шансов на победу если падут Голды. Как так? Технически, 3 универа будут под контролем Друзей/Набата. И западный универ, пока все ваши набаты и раи, уже между прочим на 3 уровне, пока вы сопли жуёте.

Ни для кого не выгодно из всех этих 3 племён, чтобы Голды проиграли, а что ещё хуже удалились. Но приходят тут всякие обиженные из других миров. У них это уже галочкой в голове добить племя, которое и так с трёх стороны возят. Ещё и открыто говорят, да мы пришли Голдов наказывать. Это вобще по барабану. 1 на 1 в спид сервере выйдете? Вот там можете, доказать, чего стоите (это я обращаюсь ко всем обиженным), а вот чем вы сейчас занимаетесь, это битьё лежачего. Ещё и гордитесь этим.

Я игрок с карты, но я рад, что попал в такую замечательную команду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх