Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Приветствую.вы провели линию там хорошие за ней плохие.срезали вам дворов надо какашу на внешке отправить.ваши оправдания что хотим Диму с Олей наказать за гребаные кучу миров назад))).я играю с 5 мира в 10 в палаче ток все интриги понял.после играл со всеми врагами там и до сих пор дружу.я вижу как телы которые ничего не могут выезжают за чтет других играков .дарквеста не люблю когда мир ему проиграл так же он против нас всю карту собрал .любит толпой на 1 .)))друзей тоже за колхозы. РС в основном дуалом играю
а я думал ты наоборот меня любишь))) я ж то помню как ты вырванные из контекства фразы скидывал всем кому не лень что картинка выглядела в твою пользу. ну то ладно это все мелочи )
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Для начала данная тема посвящена 65 миру. И пофигу все равно, что было в других мирах. Может кто-то выносит из этого урок и меняется, а вы сопли тянете из мира в мир. Для чего?
Чтоб еще раз выйти на форум и сказать что Петька бяка. Да все и так знают кто бяка, а кто нет. А даже если и не знают, то пусть у них будет шанс убедиться в этом лично.
А то, что вы выходите кого-то говнецом полить, увы характеризует только Вас и не с лучшей стороны.
Хамить, грубить и язвить тоже нужно красиво, а у многих тут все опускается до сортирного уровня.
Имейте уважение к себе и оппоненту.
Петька Бяка :p
 

Anvel

Топорник
Оценка реакций
124
Ребзя вы упускает суть, на минуту, даже, если отбросить все какахи и взять старт из 3х месяцев, то что добились Голды???)) Они не продавили набат (дэф им никто не давал из других племен)играя 1 на 1 Ко всему, прочему, добавим их бешенный донат!!! Поэтому не несите ерунды обиженных в неравном бою сейчас!!
И, второе, тут сказали про тех, кто внёс игру меньше чем ноль; у меня вопрос на чем это основано??? Или ты думаешь, что то что ты не спишь и режешь спам паровоз это заслугА ...это провальная дипа вследствие и война твоего руководства!!! Наше видит кто что делает или не делает и меры принимаются!! Нет что бы ты похвастался как срезал в 3 тысячную секу!!! А мы отдыхаем лето же на Карибах в раю щас, вот мы и кидаемся кто чем хочет и как хочет между заказами дриньков(с) Задорнов...
 
Последнее редактирование:

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
капец, я сейчас только понял, можно было ограничиться 2-3 хатами на дефф, остальное офф с такими голдами
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Улыбнул, Петя, с колхозами.
Голды на старте замаскировались и сейчас они не колхоз...5 племён, но не колхоз, не...совхоз видимо)
 

zorgan6

Копейщик
Оценка реакций
41
Насколько мне известно зорган в каждом мире на всех какашками кидается,ну натура у человека такая :D :D :D

Грам от чего нас бомбить должно?из-за того что вы испугались и массой нас задавить решили?)так от этого наоборот гордость проявляется)

бомбите дальше)


А где я в кого какашками кидался? Вроде как раз я максимально уважительно стараюсь себя вести и на сколько помню ко мне притензий от людей минимум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх