Делаем ставки Господа.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вагрис

Мечник
Оценка реакций
82
Грамма все ещё после 59 бомбит:D

А где пафос был?тут ток вы сутки на пролет желчью плюётесь)придумываете какие то истории,лапшу вешаете всем подряд,да и своим тоже )

Боитесь нас вот и решили всем миром пойти против нас,и сразу все такие смелые и крутые стали)а по 1 бы все улетели с мира)

Бомбите дальше)

Ребят, если честно, забавно читать подобные угрозы. Друзья закрыли три мира. Рай - два. Набат с другим, правда, руководством - тоже три. А кто такие вы? Чего добились? И что закрыли? Никто и ничего. На чем основано такое самомнение, мне лично непонятно. Больше похоже на бахвальство и желание помахать руками после драки. И это вас не красит.

В целом команда у вас, конечно, не топовая, но вполне сформировавшейся и неплохая, такие тоже закрывают миры, и даже слабее закрывают. Где-то вам обязательно повезет. Но не нужно писать что вы сильнее присутствующих здесь команд, у вас нет для этого оснований и это не добавляет к вам уважения.
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Ребят, если честно, забавно читать подобные угрозы. Друзья закрыли три мира. Рай - два. Набат с другим, правда, руководством - тоже три. А кто такие вы? И что вы закрыли? Никто и ничего. На чем основано такое самомнение, мне лично непонятно. Больше похоже на бахвальство и желание помахать руками после драки. И это вас не красит.

В целом команда у вас, конечно, не топовая, но вполне сформировавшейся и неплохая, такие тоже закрывают миры, и даже слабее закрывают. Где-то вам обязательно повезет. Но не нужно писать что вы сильнее присутствующих здесь команд, у вас нет для этого оснований и не добавляет к вам уважения.
:D :D :D :D :D
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
капец, я сейчас только понял, можно было ограничиться 2-3 хатами на дефф, остальное офф с такими голдами
был бы ты в нашем положении я бы глянул на тебя)
хотя нет тебе не привыкать, 1й мир где у тебя что то получается но и то вы не победите :D :D
 

Вагрис

Мечник
Оценка реакций
82
Хорошо меня знаешь?)). Ну хорошо, я главой закрыл три мира, готов согласиться что это мало и что у меня ничего не получается, если у тебя таких больше)
 
Последнее редактирование:

Вагрис

Мечник
Оценка реакций
82
Последнее редактирование:

Yamakasi

Лучник
Оценка реакций
139
периодически есть ощущения что ему лет 14 , весь такой интернет боец.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх