Обзорчики и срач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Так делайте, чего ты тут обзоры какие-то пишешь :) Авось 68 скорее 66 закроете такими темпами :)
А как связаны действия племени и мои обзоры?) если и сделаем так же, я всё также напишу обзор))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Дожили (
Ващет Ратибор75 всегда был злом.
Что изменилось?
Зло на фоне нынешних дипломатически-политически-любовно-(дальше сам придумай) союзов выглядит, как настоящий воин! Построил офф, а не домики и напрягает всех вокруг) Неугомонный!
 

DeletedUser46974

Гость
Зло на фоне нынешних дипломатически-политически-любовно-(дальше сам придумай) союзов выглядит, как настоящий воин! Построил офф, а не домики и напрягает всех вокруг) Неугомонный!
Ты дождешься блин. Я в тебя когда-нибудь скоро влюблюсь. Вай так писать, слюшай!
Ратибор последний из Магикан. Несломленный, непокоренный. Хороший, кароче, реликт.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
Зло на фоне нынешних дипломатически-политически-любовно-(дальше сам придумай) союзов выглядит, как настоящий воин!
не буду вас расстраивать..=)и открывать великие тайны сего мира.

но думаю,про колхозы ещё рано.всё ещё в стадии формирования и развития.
а пока считайте,что ПП просто даёт шанс игрокам желающим поиграть в этом мире,сделать это достойно и стартовать,и все свои усилия приложить для активного развития под таким мудрым и чутким руководством,каким является(что тут скрывать :D) управленческий совет нашего Прогноза Погоды..
А так бы сидели бы они сейчас в нонемах,те бы развалились..потом опять племена однодневки..никакого интереса и стимула к игре.
И ни для кого не секрет,что со временем многие уходят,и думаю из наших 3 племён дай бог месяца через 3 останется одно,но зато из те игроков что этого заслужат.
Так что приберегите свои помидоры для других миров.
Завистники народные]:->
 

DeletedUser46833

Гость
не знаю что там будет через месяцы, но что то мне подсказывает что через неделю - полторы (когда весь актив отчеканится) от 3х племен останется максимум 2.5
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
не буду вас расстраивать..=)и открывать великие тайны сего мира.

На этом можно было остановиться. Придать некую загадочность, непредсказуемый поворот, место для фантазии. Зависти особенно!
 

lexx662

Мечник
Оценка реакций
30
Ахахаха))) Глупые игроки, переходящие в колхоз ПП)))
Не переживайте, о вас заботятся, вас окружат вниманием и помощью)) Чтобы вы раскачали свои дерки в тишине и спокойствии и потом вас сожрали)) Мир не 200 человек закрывает, а всего 60)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх