Флудилка 70 мира

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Миры закрывать легко. Это может каждый.
Лично я закрыл все, в которых играл.
Научу. Крестик в углу экрана...
Костлявая рука ВП приходит за каждым. Пусть даже не в игру, но на форум, на пол шишечки, затягивает... Некоторым индивидумам удалось соскочить с иглы, но...наркоманов бывших не бывает.
 

Ragnar the Great

Кавалерист
Оценка реакций
323
И он более неприятен. Расслабься. Твоя беда - в занудстве. Даже медведь изволил вылезти. Ночь обещает быть интересной
Я стараюсь делать вид, что не замечаю тебя. С тобой нет смысла общаться на какие-либо темы, ты до тошноты противна мне)
 

DeletedUser46974

Гость
Костлявая рука ВП приходит за каждым. Пусть даже не в игру, но на форум, на пол шишечки, затягивает... Некоторым индивидумам удалось соскочить с иглы, но...наркоманов бывших не бывает.
Это, примерно, как закурить первую утренюю сигарету.
Правда, на тот же форум утром лезу еще до сигареты.
Сам не пойму почему так. Толи мне в постели курить не разрешают, толи от вп зависимость сильнее, чем от сигареты
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Это, примерно, как закурить первую утренюю сигарету.
Правда, на тот же форум утром лезу еще до сигареты.
Сам не пойму почему так. Толи мне в постели курить не разрешают, толи от вп зависимость сильнее, чем от сигареты
Я бы сравнила с сигаретой после секса :D
Мне в постели тоже не разрешают...могу уснуть из-за того что не высыпаюсь, из-за того, что я наркоман похоже, которые бывшими не бывают
 

**R-E-D**

Элитный кавалерист
Оценка реакций
1.142
Та не, он толстокожий. Поверь, карапуз в гневе страшнее, хоть и симпатичнее
#лапумедведю
#свободуведьмаку

PS 70 мир
Кстати, карапуз сам себе бан запланировал) Он тут всех дергает за ниточки, а не его дергают!):D

121212451233585.png
 

DeletedUser46974

Гость
*дергать всех за ниточки*


Брр...
Протестую:angry:
Не у всех тут прям ниточки! У некоторых шнурки.
Самые наглые заявят, что у них тросы или даже канаты.
Никому не верьте. Но и не дергайте...
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
А ты всё, под.....аешь на Дарка. Да? Ты сутки назад мне в личке корябал дрожащей рукой, что успокоился. И вроде не весна, но...чёт опять перевозбудился. И кстати, поведай нам как Дарк закрыл 66 мир, очень интересно. Пошла пока за попкорном в 70.
Почему столько негатива? Я оценил 66 мир, оценил донат в 70 мире, оценил состав и сделал вывод что Дарк может победить. Почему ты набросилась на меня? )
 
Верх