Мини обзор по миру Начало!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ноoоoооб

Копейщик
Оценка реакций
32
LulzSec.? у тебя чего совсем
куда я бежал? к каким врагам?
из племени вышел чтобы спасти ребят от Старков, взяв на себя весь удар
а вот как поступили они когда я просил дефф это уже другая позорная история
 
Последнее редактирование модератором:

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
LulzSec.? у тебя чего совсем мозгов нет?
куда я бежал? к каким врагам?
из племени вышел чтобы спасти ребят от Старков, взяв на себя весь удар
а вот как поступили они когда я просил дефф это уже другая позорная история
Каких ребят ты хотел спасти ? Тех которых ты бросил под атаками и вошёл в более могущественное племя которое тебя задеффило? Капитан тонет с кораблём а не бежит как обычная крыса первым. Жаль старки тебя тронули, таких как ты не трогают, сами изпачкаются. Иди и присмыкайся дальше перед более сильными "друзьями" потом первым же убежишь из под атак в другое племя что бы спасти свою шкуру. Удаляйся и меняй имя, ты до конца этого мира не доживешь
 

CAtt1

Топорник
Оценка реакций
409
Я думаю ребята вы немного перегибаете. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Каждый сам волен принимать решения, где и с кем играть и грязная критика тут не уместна. Тем более что грубо говоря определённый аккаунт в игре - это результат безвозмездных усилий самого игрока. Если человек цепляется за право своего существования в определённом мире - это его решение. Мне почти ни разу не приходилось за 12 лет побывать на тонущем корабле и даже если я тонул то вместе со своими товарищами (ну кроме одного раза ру65). Кто-то может в силу своего характера не может найти такую команду, за которую он готов пасть порвать.

Нет ничего постыдного принимать последовательно решения, просто не всегда они в пользу каждого. Конечно за много лет эта игра повидала много грязи и подстав. Но нельзя забывать как никак на войне все средства хороши и всегда будет за и против.

Игра становится интересной когда все играют на победу.

Простите я немного под шафе
 

я Ваш друг

Копейщик
Оценка реакций
4
А тебе меня мало? )

Вас всегда много..) Помню по племени Серые Псы. боевой товарищ. А вот Крестьянин, как по мне, в боях себя пока не проявил, только разборы его застал
вот и думаю.. чего всем бежать то. А если, как пишут здесь, он еще и племя свое распустил и перешел в другое.. то это уже как говорится - расстрел)

возможно, конечно, на него просто оказывается моральное давление. Так то крестьяне, обычно, люди простые, своих в беде не бросают.
 

LulzSec.?

Кавалерист
Оценка реакций
125
не слушай ты этот бред, никто никуда не бежал
То есть ты ушел из племени пока ты терял деры просто так а не из за деффа? Ты ушел из собственного племени приговорив бывших соплеменников просто так не из за атак?

Это клеймо уже на все твоё существование в вп, его не так легко искупить
 

DeletedUser

Гость
Настал час разорвать затянувшиеся затишье =)
Расскажу невероятно интересную историю про повтора неповтора)
Давичи ночью некий =НЕПОВТОРИМЫЙ= начал отдавать приказы на слив оффа игрокам лс в одну деру тайм, поскольку от типичного масса это ничем кроме его устроителя не отличался, игроки лс начали беззаботно слать оффы... И продолжалось это...трам парарам 11часов. 11 часов, карл! Великолепно организованные "закрыватели" за 11 часов не смогли остановить этот беспредел. Т.е, были те кто что-то заподозрил, но гп не было; я хз видят ли они приказы друг друга, но почти никто не посмотрел что куда и зачем шлёт, и не уточнил у остальных. В связи с этим у меня вопрос к тем игрокам лс которые находятся на границе с арконой. Вам правда нравится такая организация, 11 часов руководству чхать на действия 150и тел, и 150 телам чхать на то что происходит. У вас под носом Аркона не жмёт набат только потому что у набата 3 племени, а вы вместо того чтобы воевать под боком, шлёте оффы в ошеломительно успешные массы просто потому что.. нравиться выращивать деры до конца мира? хочется чтобы задетое самолюбие руководителя перестало болеть? не хочется активности, а хочется кинуть офф чтобы через конт какие-то соплемы легко и успешно (нет) задворили за вами? Если эти варианты не про вас, то у меня вопрос почему бы не начать ценить своё время и силы и не пойти на помощь арконе?
Теперь про 54 конт, игроки набата, вам нравиться сливаться под чудовищно успешную задворку хат арконы? только потому что руководству когда-то не понравилось что его племя назвали недостаточно успешным надо бежать сливать кучу оффов через всю карту? при том что игроки вольтов заезжали на вас за вашими пробоями на вп; из-за отсутствия движа (так как все силы были направленны на аркону) забил пупсик и его разобрали враз, и после всего, норма что руководство дало пон вольтам (которые со старта не были под массом)? Какбе а на кой ляд такое руководство, не легче вступить в фан? Логика ведь простая, вступать в племя, которое ближе всего к универу с вашей стороны, зачем терпеть удовлетворение хотелок руководств?
И тут внимательный читатель скажет, Сеня, а не о%ерел ли ты, под свою выгоду давать советы? И я скажу что нет. Мне всё равно кто победит, и своё поражение восприму с стоическим спокойствием — не впервой. Мне нравятся люди с которыми я играю, я их достаточно хорошо знаю, и в равной степени я рад разделять с ними и победы, и поражения. У меня уже раньше был приглос в закрывашку, и я на него клал с прибором чтобы остаться в той команде с которой играл. Я возможно и в меньшинстве, но время проведённое в хорошей команде для меня важнее красивого профиля.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх