Гильдия присмотрщиков

DeletedUser

Гость
Вообще интересно с точки зрения шоу, думаю будет несколько игроков которые будут сидеть постоянно.
Можно будет ветку в каждом мире делать где ситеры будут мирятся таймовками на чужих акках. Да и ещё если пропустил почти весь мир, можно всегда залететь. Хотя, если према/нефти действительно много, то и сейчас не проблема любого на акк посадить если есть большое желание.
 

DeletedUser

Гость
Какие вы все меркантильные !
а чё, удобно же, если играть полноценно не хочешь, зашёл, масс встретил, заработал прем, залетел на внешку, сказал "все криворукие нубы играть не умеют, перевелись нонче массовики на серве русском, раньше было лучше" и ушёл в закат)
Все довольны.
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
а чё, удобно же, если играть полноценно не хочешь, зашёл, масс встретил, заработал прем, залетел на внешку, сказал "все криворукие нубы играть не умеют, перевелись нонче массовики на серве русском, раньше было лучше" и ушёл в закат)
Все довольны.
а просто из любви к искусству так больше не делают ?
 

DeletedUser

Гость
а просто из любви к искусству так больше не делают ?
Не, сбиваются в колхозы и не воюют почти. Так хоть иногда "гладиаторские бои" будут, купят по ситу, одни на выход в масс, другие на встречу масса, хоть какое-то веселье)
 

ббарсук

Лучник
Оценка реакций
150
Там написано: заявка на присмотр за сутки или больше. Так что брать присмотрщика для срезки дворов не получиться, только дальних.
Да классная идея, не выделывайтесь, одобряйте! Я летом смогу играть тогда
 

DeletedUser

Гость
ну если прям как там написано, мне не интересно — у меня нет 3х лет опыта игры(
 
Верх