Переселение войск

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Привет всем ! Слегка поиграл в ВП2 , интерфейс там ужасный , тайминги непредсказуемые из за дисциплины , но все же есть достаточно здравые хоть и спорные идеи . Собственно одну идею из ВП2 и хочу предложить сюда , пусть не во всех мирах можно попробовать для начала в одном мире это сделать , а именно перемещать ( переселять ) войска из одной деревни в другую свою , да да , там это можно , имея несколько деревень одновременно штампуете во всех офф/деф и потом переселяете все это в одну свою деревню вуаля фулка ) и вро де бы можно сказать что дисбаланс а вроде бы и нет ведь у вас теперь только в 1 деревне армия ... Так же например потеряли армию на фронте перебросили с тыла ... Примечательно что переброска войск не моментальная а занимает время равное времени пути типа войск . В общем давайте подумаем над этим хотя бы в качестве эксперементального мира
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
хорошая идея но в таком исполнении это слишком жирно . и просто увеличения времени на перемещения не подойдет . например пока идет перемещения войска не могут строится в тех деревнях так человек получит выгоду от фулки в одной дере но потеряет в общей военной мощи .
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Сама возможность таких маневров уже что-то новое. Как ей распорядится, думаю, догадаются.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Так Вас же нубов первых и вынесут с этой опцией. Потом же плакать будете.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
да норм надо пробовать, всегда в упор к врагу есть фулки)
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Так Вас же нубов первых и вынесут с этой опцией. Потом же плакать будете.
Да как показывает практика весь про уровень многих игроков заключается в мультоводстве , дуальстве и скриптодрочерстве , так что по поводу нубов к правилам игры обратитесь которые вас просто не замечают , играть грязно еще не говорит о том что ты что то умеешь , попрообуй сыграть не нарушая правил потом открой рот .
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Да как показывает практика весь про уровень многих игроков заключается в мультоводстве , дуальстве и скриптодрочерстве , так что по поводу нубов к правилам игры обратитесь которые вас просто не замечают , играть грязно еще не говорит о том что ты что то умеешь , попрообуй сыграть не нарушая правил потом открой рот .
Ты этот непонятный текст для чего написал?
Играй в свое ВП 2. Нахрена ты со своим уставом в чужой монастырь лезешь? Давай может все поменяем и будет два ВП 2?
Тьфу на тебя 2 раза.
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Ты этот непонятный текст для чего написал?
Играй в свое ВП 2. Нахрена ты со своим уставом в чужой монастырь лезешь? Давай может все поменяем и будет два ВП 2?
Тьфу на тебя 2 раза.
Сплюнул , теперь можешь поцеловать мой орган что определяет мой половой признак . Если ты совсем не догоняешь это раздел предложений в игру , люди предлагают и обсуждают , а ты вместо конструктивного диолога на тему предложения какую-то чушь несешь , в твой монастырь никто не лезет , сиди молись , а я продолжу с людьми общаться о игре и предлагать пока ты молишься чтобы игру не меняли 17й год
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
кстати зашел в ВП 2 там разруха еще побольше чем в ВП 1 . интересно а как дела в греполисе или весте. Ну не суть если по поводу идеи то она хорошая но не в том виде котором предлагает автор ибо если перемещения войск будет без штрафом это слишком большое преимущество для игроков которые и так умеют играть.
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
кстати зашел в ВП 2 там разруха еще побольше чем в ВП 1 . интересно а как дела в греполисе или весте. Ну не суть если по поводу идеи то она хорошая но не в том виде котором предлагает автор ибо если перемещения войск будет без штрафом это слишком большое преимущество для игроков которые и так умеют играть.
Да что ж вы так все хотите рассказать какие великие вы игроки и как круто все тут умеют играть ))) да да , я согласен есть хорошие игроки , остальные ботоводы мультоводы и дуальщики не более , речь ведь не об этом ! Штраф ? Какой например ? Нельзя нанимать армию в той деревне куда идет переселение ? Хм ... Почему ? Когда переселяешь войска они еще до прихода своего занимают место в той усадьбе куда переселяются . В остальном не вижу особого дисбаланса , по крайней мере это доступно всем и война от этого будет реально динамичнее и интереснее в середине игры и на поздней стадии особенно .
P.S. Да ВП2 вообще дырявая , ею не занимаются от слова совсем и игроков там гораздо меньше более того 50/50 мульты а у некоторых игроков по 5 мультов , причем там у мультоводов вообще руки развязаны так как нет никаких ограничений на отправку ресурсов с самого старта . Там вообще есть идиотские приколюхи - например : есть ослики которых активируешь если при фарме варварки то идешь юыстрее в варку и грузоподъемность выше , но главный дисбаланс ослика в том что он с некоторой вероятностью может улучшить лесопилку карьер или шахту ... Так вот там либо донатер либо все племя кидают в варку 51 очк. Ослов и за считаные минуты там появляются 30е шахты ... Я ж такой фигни не предлогаю сюда ... Но по мне переселение норм фишка и разнообразит игру не плохо , тем более я предлогаю сделать это не во всех мирах а пробно и если понравится вводить это в некоторые миры ... Так что тем кто на отрез не хочет вот уже почти как 20 лет отказываться от дефолтных настроек их не затронет они продолжат выполнять одно и то же действие 17й год подряд
 
Верх