Делаем ставки Господа....

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
Рассказывай, что там понятного. Я вот с Ратибором в одном племени оказалась) Вернее я у него в племени (надо полагать)
Всё тот же Ратибор из первых или как Брок какой-то новый?
 

ЗлюсяПуся

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
170
чел,тебе до Антика еще очень далеко. Ну либо ты не умеешь использовать имеющиеся ресы. По твоему развитию ты максимум тыщи 3ПП вкинул

Ё-маё, чувак, до меня только дошло...
Так вы теперь чисто кошельком чтоли тут меряетесь?
Тогда ясно, а я тут со своей пролетарской мордой, да в калашный ряд...
 

Jilas

Топорник
Оценка реакций
106
Всё тот же Ратибор из первых или как Брок какой-то новый?
Смотря что в втоём понимании первых , я вот с ру 1 играю , это даёт привелегии ?) Могу смело сказать что ру 1 80% нубов играло . Совсем не показатель игры
Ратибор не знаю когда начинал (ру4-5 или 9 если не ошибаюсь) , но ру 12 хорошо отыграл , правда ИГ ему очень помогли в этом на Старте
П.с одиозная личность , не трогай его , он то уж точно сожрет тебя морально )

Я думаю лучше за него расскажет йанепупсег)
 

Spаrk

Кавалерист
Оценка реакций
544
Рассказывай, что там понятного. Я вот с Ратибором в одном племени оказалась) Вернее я у него в племени (надо полагать)
Ратибор без аватара, вроде торгует. Орловы торгуют тоже. Половина психов тоже или дерки поднимают раю/утопии.
из конкурентов на мир махновцы и варги. Первые, где ты состоишь, просто переименованный набат где большинство игроков торгуют. Обычно таких племен у набата 3-4, тут видимо даже всем приглосы слать некому. Поторгуют, самые активные поедят варки, потом своих, пока кто-то ими не заинтересуется.
Варги у меня ассоциируются с очень слабым в плане организации племенем, с руководством без яиц в лице слабохарактерных старейшин (которые умеют играть достаточно хорошо) и не умеющем играть главе Ставший Драконом. Точно неясно кто там глава, ну и впечатление у меня еще с 51-го мира где имея посути 2,5 континента они слили. Надеюсь они уже намного лучше играют. Но изза отсутствия Анри де Борзе, который по племени много чего делал, прогноз неутешительный.
Кроме того что скилового актива больше всего у рая/утопии/одеяла?:rolleyes:, им много кто дерки поднимает находясь при этом в других племенах, не специально шпионя (брали всех подряд, сами виноваты). Это вообще забавно наблюдать, думаю там ребята норм угорают, особенно с гпшек Расула)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Если с ратибором-то тебе не повезло)
Думаете карма окончательно испортилась)?
Карта спокойная, что там дальше будет- сложно сказать) Я то квесты посмотрю и все.
О, теперь можно не только лайк ставить на форуме
 
Последнее редактирование:
Верх