Симпозиум научных сотрудников кафедры биологии, химии и т д(флудилка)

DeletedUser

Гость
:no:уже сделал, можешь теперь и не пытаться запустить)
Да, заинька ) Люди дело говорят )Нам надо скрипт для форума . Там по настроению если хорошее , то выбираешь лайкнуть всех , а если плохое.... и т.п.
чтобы на одной странице лайки поставить вот вам скрипт (,я аж 6 сек времени потратил чтоб написать!):
JavaScript:
$('.js-reactionText').click();
а чтоб на всех страницах надо расширение ставить, я вас, знаю вы заморачиваться с установкой не будете, поэтому и напрягаться резона нет)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Заюшка , а если у меня нет браузера , то как все пролайкать ?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Какие идеи для тех кто в мск и застрянет с 28-ого в локдауне?)
Заюшка , а если у меня нет браузера , то как все пролайкать ?
Ручками-это две такие штучки по бокам из тела растут (у некоторых правда из продолжения спины растут))
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Какие идеи для тех кто в мск и застрянет с 28-ого в локдауне?)

Ручками-это две такие штучки по бокам из тела растут (у некоторых правда из продолжения спины растут))
Руки у всех в жопе раз даже мы тайм-спамом уже пользуемся.Осталось сделать скрипт ,который будет жрать варварки и все - игра будет идеальной ))))
По поводу локдауна ... если хочешь , то приходи ко мне на работу и там развлекаться будем )
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Как хорошо - бота включил и на форум можно не ходить!
Я давно таким ботом пользуюсь если чо.
Сам от силы раз в пару недель на внешку захожу, чисто невидимого почморить - с ним цифровой интеллект пока что не справляется, Бот глючит и слетает. Приходится переустанавливать каждый раз.
А так.. Чо я дебил тут каждый день сидеть и чота писать. Нахрен бы мне оно сдалось.


А..да...дебил=(
 
Последнее редактирование:

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
Руки у всех в жопе раз даже мы тайм-спамом уже пользуемся.Осталось сделать скрипт ,который будет жрать варварки и все - игра будет идеальной ))))
По поводу локдауна ... если хочешь , то приходи ко мне на работу и там развлекаться будем )
Какое заманчивое предложение!
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Руки у всех в жопе раз даже мы тайм-спамом уже пользуемся.Осталось сделать скрипт ,который будет жрать варварки и все - игра будет идеальной ))))
По поводу локдауна ... если хочешь , то приходи ко мне на работу и там развлекаться будем )
Какого рода развлечения и куда приходить?)
 
Верх