катапульты

  1. Катапульты

    Вопрос про катапульты. Сколько нужно Катапульт что бы снести площадь? и другие постройки? Есть ли таблица какая нибудь? (также буду рад услышать советы по сносу зданий) :wlcm:
  2. Атака катами!

    Может кто знает где есть табличка для волновой атаки катами. То есть сколько необходимо катапульт для уничтожения определенного уровня постройки. Буду очень признателен если подскажете!
  3. Катапульты. Церковь или простое сооружение?

    Возник вопрос, если при атаке игрока целью для катапульт поставить "Собор", то он будет определяться как простое сооружение 1го уровня или все таки как церковь 1го ур. ...?
  4. Вопрос по катапультам

    Здравствуйте! У нас возник спор с другим игроком. Я говорю, что 160 катапульт разрушит строение 30 уровня до 26, а она утверждает, что только до 28. Мои аргументы - таблица для катапульт и симулятор, ее аргументы - она утверждает, что на основании своего большого опыта может утверждать со...
  5. Таран или катапульта?

    подскажите, кто пребывал. что эффективнее конкретно против стен, катапульта или все-таки таран? у катапульты урон больше вот я и думаю может она эффективнее будет и строить только их.
Верх