Прием в племя -GT-

  • Автор темы steven4myself
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
то что я писал это правда просто я всем отсылал по многу деффа и все отправляли мне по стольку же
 

DeletedUser23166

Гость
то что я писал это правда просто я всем отсылал по многу деффа и все отправляли мне по стольку же

И что же тогда твое "много деффа" не уберегло?:rolleyes: За пол часа... круто мульты расположились у него, ровно в клетке от тебя все три, жесть...:d Ты уже от покраснения за вранье лопнуть должен был:d
 

DeletedUser

Гость
то что я писал это правда просто я всем отсылал по многу деффа и все отправляли мне по стольку же
Когда человек глуп - это еще пол беды. Намного хуже когда он не знает о собственной глупости и считает что все вокруг еще глупее его. Как-то так..
 

DeletedUser

Гость
ну вы вообще полные НУБЫ!!!

Круто... у тебя деревню мультивод забрал, а тебе лень писать? Да уж...:d
И админы вряд ли форум читают:rolleyes:



Никто:rolleyes:

не говори-ка, админы форумы читают, да еще не так, как такие нубы как вы! если парня вынесли, он не может быть во главе ала? вообще заволите! и хватит гнать пургу, наше племя развивается не смотря на вас! а вы как всегда в полном Г.! это простые людишки не читают форумы, а админы за всем следят!
и запомните на всегда одно правило: ВЫ - НИКТО :mad: , А МЫ ВСЁ-Ё-Ё ;) !
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
не говори-ка, админы форумы читают, да еще не так, как такие нубы как вы! если парня вынесли, он не может быть во главе ала? вообще заволите! и хватит гнать пургу, наше племя развивается не смотря на вас! а вы как всегда в полном Г.! это простые людишки не читают форумы, а админы за всем следят!
и запомните на всегда одно правило: ВЫ - НИКТО :mad: , А МЫ ВСЁ-Ё-Ё ;) !

Может за разделом вопросы админы ещё и следят, то уж политика племён их точно не интересует:)
 

DeletedUser

Гость
не говори-ка, админы форумы читают, да еще не так, как такие нубы как вы! если парня вынесли, он не может быть во главе ала? вообще заволите! и хватит гнать пургу, наше племя развивается не смотря на вас! а вы как всегда в полном Г.! это простые людишки не читают форумы, а админы за всем следят!
и запомните на всегда одно правило: ВЫ - НИКТО :mad: , А МЫ ВСЁ-Ё-Ё ;) !

Не адекват...:)
 

DeletedUser

Гость
за форумом следят модераторы. не надо разводить флейм.
 

DeletedUser23166

Гость
не говори-ка, админы форумы читают, да еще не так, как такие нубы как вы! если парня вынесли, он не может быть во главе ала? вообще заволите! и хватит гнать пургу, наше племя развивается не смотря на вас! а вы как всегда в полном Г.! это простые людишки не читают форумы, а админы за всем следят!
и запомните на всегда одно правило: ВЫ - НИКТО :mad: , А МЫ ВСЁ-Ё-Ё ;) !

Сперва заранее прошу прощения у форумчан за то, что этого слегка неадекватного человека сюда привел

1) Что ты имеешь в виду фразой "он не может быть во главе ала"? Разве он у вас уже глава ала?? Быстро растет:rolleyes: Племя то развивается... ты же вербовщик у них, набираешь людей... я видел, ты по 400 очков много народу набрал, молодец, племя тебя не забудет:rolleyes:

2) Как раз "простые людишки" это про тебя, потому что не послав тебе ссылку на эту тему, ты бы никогда и не зарегился на форуме:d

3) Админам побоку что на форуме происходит... разве что могут важные темы посмотреть... а ты наверно и не в курсе как отличить админа от модератора

И самое клевое и финальное
4) гений1311
Очки: 1.600
Рейтинг: 8396
Поверженные противники: 15.414 (2326.)
Племя: -GT-

Да уж... развитие на лицо:d Давайте встанем на колени пред лицом ужасного гения с 1.6к очков:d
 

DeletedUser

Гость
а все же вы оказались правы, я один день всего поработал на племя, и повысил его рейтинг, а члены племени меня предали, (комент. к omikron74) 1) и звал не по 400, а разных, до 20к даже! а племя то развивалось, и я был не вербовщиком, а дипломатом! но племя меня забыло! ты полностью тут не прав! 2) ну с этим я соглашусь! 3) я помонял что ошибался "Админам побоку что на форуме происходит... разве что могут важные темы посмотреть...", а вот насчет "а ты наверно и не в курсе как отличить админа от модератора" я в курсе! 4) все же самое клевое, и какая вообще тут разница?! Хоть развитие и не на лицо, но "встать на колени перед лицом ужасного гения" НУЖНО!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх