VENI - крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Верисимус хочешь вспомним то время когда ещё V.V.V. существовало и они занимали весь 6,5 и часть 15 конта.=)Я помню вы там так усердно шпионов искали.Но моего друга вы так и не вычислили=)Правда он бросил игру уже месяцев 7-8 назад к сожалению.=)
 

DeletedUser17160

Гость
Верисимус хочешь вспомним то время когда ещё V.V.V. существовало и они занимали весь 6,5 и часть 15 конта.=)Я помню вы там так усердно шпионов искали.Но моего друга вы так и не вычислили=)Правда он бросил игру уже месяцев 7-8 назад к сожалению.=)

да эта была академия.
зачем в академии. там полно было шпионов, да войну с законом из этих провокаторов начали.
они и там и тут были. мултами другдруга лупили и на форум отчёты бросали атак.)))
там этих мультов дофига и больше было.
просто кто то с кемто дружил, у нас объеденение в то время произошло, всех новичков не знал, кто то залез в это время и конечно пропало то спокойствые, что было раньше.
а раньше у нас в вени шпионов не кто не мог забросить.
потому что другая политика была, не брал игроков из противников.
даже у нас ловил таких игроков, которые противников дефили, просто не назову тут кого, раз дело уже прошлое.
да и глава у племени хорошё рулит, не буду ему своими высказываниями мешать.
а так я много чего знал и в курсе всего был.
шпионы и у меня ведь были )))
 

DeletedUser17160

Гость
:D что это я проспустил с пляжами. Верс возвращается:thumbs:.
А Веников кто бьёт:angry: призвать к ответу срочно. Саня, ты чего здесь решил тему зафлудить?
Тема же не про веней и зеро.
Тут как тут всесведущий профик;):p. Ща Монгола на тебя натравлю, чтоб игрой занялся, а то прямо как дети малые. Какое будущее у ру 6- никакого, потому что настоящеее полное г.
А прошлое, после прочтения газеты ваще меня застрелило прямо в мозк:D:D.
Мир оказывается весь был закручен на Нате,а там ещё на 2 дня раньше старта мира созданы были профики... ммм. Ваще история мну порвало. Кому дать пас от мово акка?
Уйду с миром:wall:

ну раз решили не флудить про вени в теме зеро - империя, то тут продолжу.
только вот о чём не знаю))
АХмед привет. с возвращением Атила неугомонный:)
а про зеро пока нечего не могу сказать. я знаю то, чего не знаю пока - процитирию сократа ))
и газету пока не читал, посмотрю что там нацарапали и потом выскажусь тоже :)
 

DeletedUser29942

Гость
ну раз решили не флудить про вени в теме зеро - империя, то тут продолжу.
только вот о чём не знаю))
АХмед привет. с возвращением Атила неугомонный:)
а про зеро пока нечего не могу сказать. я знаю то, чего не знаю пока - процитирию сократа ))
и газету пока не читал, посмотрю что там нацарапали и потом выскажусь тоже :)

i tebe dedyska bolshoi privet)))
 

DeletedUser17160

Гость
Каждому игроку, играющему с начала мира, первые месяцы игры запомнились:
положением дел на его континенте (собственное племя и враги) + несколькими племенами, продержавшимися (лидирующими) в общем топ рейте хотя бы несколько месяцев.
Единственное, что хотел бы заметить - это отсутствие или слабое структурирование информации в заметке. Т.е. структуру подачи информации я не уловил.
Из старта 6 мира помню племена Тучки, ИА, Нонейм и альянс Арийцев (их (племен) было просто немерено).
Ну и с пяток звездных племен близлежащих континентов (та же Армия к примеру, хотя она и в общем рейтинге в топе была).
Как преподать историю мира, что бы она была понятно и максимально полно изложена я не знаю, лично я бы за подобное не взялся.
Потому Вам удачи в ваших начинаниях.

в принципе согласен с этим.
если я играл на северо западе, не имел представление о тех кто играл в других частях.
ну знал только одно племя ирбис, сын там играл и иногда его я подменял.
но потом они слились с опратом и в то время ак сына я уже переселил к нам на северо запад и ввёл к нам в племя.
но что косается северо запада, тут я лично хорошё всё помню.
могу безпредвзятости назвать хороших игроков и племён которые там играли.
кто врагом был, кто союзником.
да и просто так часто с игроками общался в основном с главами племён и не буду себя хвалить, но скажу, что политику на северо западе делал я когда главой вени был.
тому свидельство само вени, все исчезли, а вени стоит и играет.
правда совсем с новой командой, не те кто начинал игру, но дух преждний и считаю это успехом племени.
как моим раньше, так и Топа сегодня. ну и конечно всех тех ребят и девушек кто в внеи грали и играют сегодня.
 

DeletedUser17160

Гость
25/10/2011 дата удаления с 6 мира племени VENI (veni.vidi.vici.)
как бы не было почти 4 года в игре играли, дружили, общались...
за эти годы игроки по младше, подросли, у кого свои дети появились, реаль позвала кто то уходил, кто то приходил но дух старого Вени оставался преждным...
я как глава всегда старался каждому игроку дать понять что это их игра и они каждый имеет свой голос и решает сам судьбу своей игры и племени.
ушёл сам с игры год назад, но племя играло, держались за друг друга каждый игрок показывая всем на что каждый отдельно и вместе способны и никому ни одну войну не проиграли, ни одному противнику превосходящих в количестве нас, но слабее духом и жаждой достойной победы.
новый глава племени решил иначе. ну чтож, вёл он как мог почти год племя и ему спасибо за это, но мог спросить до роспуска кто останется а кто нет... уход не выход, уйти надо было достойно. взял бы пример...
вот и всё, спасибо всем за игру ребята, девушки, женщины и мужчины, каждому удачи в реале и найти там настоящих друзей с кеми до конца в жизни будете шагать с поднятой головой.
и противникам в игре спасибо за интересную игру. как ни как без вас тоже этой игры не было бы.
удачи всем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
созданное богами не разрушить человеку...
VENI вновь вышёл на тропу войны, мы играем и так легко из мира нас никто не вынесет)))
 
Верх